Заходил
Написал комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь
и тех сожжет и этих сожжет. главное чтоб было по ярче)
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
Вообще хороший вопрос, а является ли Четверг чем-то заложенным при создании Рейна. Ведь когда Рейна нашли и вытащили из глубины - у него не было ИИ в башке и приобрел он его только после погружения. Весьма сомнительно, что его изначально не могли накачать в месте, где чуть ли не все пропитано эйбом. То-есть его специально создали "чистым" от эйба, внедрили контур для управления ИИ. Но сам Четверг, похоже, является именно способностью Рейна, которую он приобрел при первом погружении. Тогда вероятно в комплексе умели подготавливать людей к конкретному набору способностей, которые они приобретут при погружении.
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
потому что он услышал, что кролик его "обманул"
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
Есть не иллюзорное впечатление, что деревня это сон собаки, а в реальности происходит то что снится Рейну. Ну серьезно, гг не посадили ни в тюрьму, ни в подвал. Не верю в такое.
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
Жизнь тлен, когда не выходит глава каждый день
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
не. Мерлину пофиг на всяких человеков
Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно
Форсайтом чую. Пойдет Рейн подношение богу делать, а к нему спуститься мужик с зеркальной маской
Написал комментарий к произведению Materia Prima-1. Добавь Яркости
Как же это афигенно. Автор, я отдам все свои деньги, только пищи такую дичь по чаще))
Написал комментарий к произведению Апгрейд из паталоаганатома в некроманы через пролом черепа
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Апгрейд из паталоаганатома в некроманы через пролом черепа
Спасибо. Очень приятно слышать. На подходе второй рассказ)

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Меня все никак не отпускает вопрос первостепенного мира. Нам тут пытаються впихнуть мысль, что глубина это отражение реального мира, но с рядом корректировок. Например положение континентов наверху не соответствует тому что на первом уровне глубины. Однако, нам известно, что чем глубже, тем больше эйба. Как будто бы не глубина отражение поверхности, а изначальный мир на самом дне. А дальше идут генерации новых миров. Это кстати объясняло бы снижение эйба с каждой итерацией. Тип невозможно сгенерировать новую реальность с большим количеством энергии. На последнюю итерацию уже не хватило эйба и поэтому на поверхности его нет.
Ну или все вообще не так.