475
2 245
120
272

Заходил

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Меня все никак не отпускает вопрос первостепенного мира. Нам тут пытаються впихнуть мысль, что глубина это отражение реального мира, но с рядом корректировок. Например положение континентов наверху не соответствует тому что на первом уровне глубины. Однако, нам известно, что чем глубже, тем больше эйба. Как будто бы не глубина отражение поверхности, а изначальный мир на самом дне. А дальше идут генерации новых миров. Это кстати объясняло бы снижение эйба с каждой итерацией. Тип невозможно сгенерировать новую реальность с большим количеством энергии. На последнюю итерацию уже не хватило эйба и поэтому на поверхности его нет.
Ну или все вообще не так. 

Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно

Вообще хороший вопрос, а является ли Четверг чем-то заложенным при создании Рейна. Ведь когда Рейна нашли и вытащили из глубины - у него не было ИИ в башке и приобрел он его только после погружения. Весьма сомнительно, что его изначально не могли накачать в месте, где чуть ли не все пропитано эйбом. То-есть его специально создали "чистым" от эйба, внедрили контур для управления ИИ. Но сам Четверг, похоже, является именно способностью Рейна, которую он приобрел при первом погружении. Тогда вероятно в комплексе умели подготавливать людей к конкретному набору способностей, которые они приобретут при погружении.

Наверх Вниз