Написал комментарий к произведению Человек государев 7
Дело нужное и интересное...
Вспомнил мультик про небылицы
Заходил
Дело нужное и интересное...
Вспомнил мультик про небылицы
Боюсь представить насчёт профи
Вопросы к автору
Она призрак.
У Валеры есть же телефон. Он мог снять и отправить в открытый интернет .
Можно отталкиваться от того, что интернет загружался 30 секунд
Кто тупая Юки
Может быть " такая"?
Мне кажется, что для гг вообще не было прохода. Замок "сам выбирает вариант" для каждого кандидата. Почему никого не встретил — потому что замок "знал", что монстрыв его случае бесполезны.
Просто моя версия того, что у замка какая-то форма псевдожизни.
Ну, или кто-то не хотел допускать гг к арене
Призрак государя... Хорошо что не призрак коммунизма
Отпуск это развлечение? Страшно представить, какая работа на балу
По краю прошёл
Отсылка на отсылке и непонятно куда какая
Ни одного одинакового костюма
Хотя была группа римских патрициев и группа турок в чалмах
Я в восхищении от Захребетника, но зачем снимать бороду?
"Смерть на балу " напоминает
Не понял тэг про куриц
Это тоже из игры?
Да ну?
А зиккурат зачем?
А разве духам не лучше есть еду одаренных, чем простых людей?
Намекнуть не желаете?
Два уничтоженных боярских рода — это случайность. А если нет?
Почему?
Где ты такое откопал? Я имею ввиду картинку
И кто же умер? Другие тоже знают об этом инциденте?
Если нет, всё валить на Оливера.
А если да, то это была реакция на смерть
Я уже начал думать, что лесник из КиШ.
Француз странный. И француз ли?
Почему некромантов? Описание понял, но некроманты...
Это к чему?
Главное, чтобы масло там не было пролито
Что за отсылка?
Хозяин усадьбы, с фамилией слишком известной, будет Милославский? Не удивлюсь, если этот действительно будет работать в театре
Чт такое (АБ1)
Насчёт линьки у ГГ пусть спросит у старших коллег, вдруг это только у него?
Боюсь представить, что будет на 100 уровне
Вы что, Звонок присоединили к сюжету?

Нет
Ты о Бездне возле его деревни?
Во первых это сколько обратно дороги. Во-вторых он станет ещё сильнее. В конце концов, Бездна, после такого поцелуя может обрести дно. Или схлопнется
Действительно, купальника будет достаточно 
А почему не поваром?
Раскрутились. Или скрутились в обратную сторону
Ну, всё. Уволится из дворника и будет работать в кафе или в ресторане 
прасариту падоттанасану
Язык сломаешь, даже если читать не вслух
Её шипение связана с гипнозом?
На территории Зубова золото что-ли нашли?
Я по поводу дракона. Сразу не мог написать комментарий, но интерес остался.
"А драконы в этой книге перелетные? "
Было бы интересно, но не та локация
Михаил должен купить навык перекраски вещей. Иначе всё будет в розовом 
Что-то не для гг . Туфли какие-нибудь, розовые
3+6
5 Встретит старую знакомую
Уж слишком быстро она пришла. Наверное это на одном этаже с Михаилом
С неё станется
А что если Сутулый на службе одного из Братства Кольца?
Они тоже бабочки, только с черепами.
Кстати, а что будет с купцом, приютивший эту шайку? Ведь он наверняка знал о них, а то и в доле состоял
Когда-нибудь и у него будет движ и мощнее, чем у Скуратова
Думаю, что анекдоты это какая-то защитная реакция на что-то. А потом привычка
Написал комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6
Если "баланс сдвинется в сторону светлых", боюсь мир окрасится частично в "розовенький"