Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня
Отличная вещь ,мне понравилось!
Заходил
Отличная вещь ,мне понравилось!
Жду с нетерпением.
Похоже так я и не почитаю новую книгу о Николе ,скачивания нет и неизвестно когда будет ,если вообще будет .
Отличная первая книга цикла ,прям захватило и прочитал влёт . Жду законченную вторую и огромное спасибо авторам.
Мне очень нравится серия . Большое спасибо за книги.
Отличная серия , жду продолжения ! Автору здоровья.
Мне понравилось , но почему то навеяло грусть .
Спасибо!
Нет я сам по себе просто нравятся фанфики по Шкурке , к пиратам отношения не имею.
Жду , жду проды.
Скачивание Будет?
Так что насчет скачивания ? Хоть ответьте .
Очень понравилось , но хочется продолжения , буду ждать .Мне вообще понравилось всё что вы пишите , большое спасибо за творчество.
Но все равно большое спасибо.
пока не скачивает. пишет позднее
Очень , очень жаль.
А как на счет скачивания ?
А скачивание можно сделать?
С Праздником !Подпишусь под каждым снимком, всё правильно.
Жду !
Если можно сделайте скачивание пожалуйста.
Здоровья и ясности ума , счастья ,сил и вдохновения ! Очень жду новых произведений.


Тогда действительно огромное уважение таким Сашикам.
За душу берёт.
Спасибо ,теперь почитаю.
Ну хоть ответ-те да или нет.
А скачивание можно включить, пожалуйста.
Продаааааа !
А новые книги будут ? Хочется что то новое , а у вас в этом году тишина.
А скачать можно будет если я куплю эту книгу?
Очень жаль хотел почитать книгу.
А скачивание Будет?
Спасибо , просто не могу читать в компе .
Ура !!!!! Прода !!!! Жду следующую пораньше.
Если можно сделайте пожалуйста скачивание.
Там 8 произведений , может попробовать , если нет значит нет.
Уважаемый автор я уже писал вам по поводу фанфик.ми , ответ напишите - это возможно сделать или нет.
Это всё очень хорошо , но решать будут "продюссеры " типа Эрнста и Богомолова .И опять получится эпохальная дрянь за наши деньги.
Так закончена книга или нет , а то у меня уже свербит прочитать.
Уважаемый автор , нашел на фанфике вашу авторскую страницу , там есть ваши книги , но их надо выложить на сайт , иначе не прочитать , не скачать невозможно. Если возможно сделайте это. На сайте уже есть авторы которых снесли на АТ.
Прочитал первые две - очень понравились. Буду дальше читать , спасибо за творчества.
Автор - огромное спасибо !
Посмотрите ещё книгу Алекса Не сказка , я в восторге.
Кому нравится эта тема советую книгу Алекса Не сказка , правда пока не закончена.
Ещё раз спасибо за книги , и для меня очень нужно скачивание. И предлагаю дружбу.
Вахо очень рад что вы здесь, но Трамп о книге даже не подозревает. Кстати ваш фанфик на это всё мне тоже понравился .
Отлично ! Я очень рад новинке . Только огромная просьба поставьте пожалуйста скачивание
.
.
Похоже скачивания так и не будет очень жаль.
Скачивать можно только если зарегался , но три вещи только с ВПН.
Написал комментарий к произведению Корректор
Мне нравится , жду продолжения.