Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4
Огромное спасибо! Ваши книги захватывают. Жду продолжения 
Заходилa
Огромное спасибо! Ваши книги захватывают. Жду продолжения 
Спасибо. Прочитала за вечер!
Спасибо за книгу!
Спасибо за поздравления! С нетерпением жду продолжения!
А одновременно нельзя энергетически связь поддерживать с 2 зверюшками? Можно и Кроха попробовать канал продолжить?
Больше спасибо авторам! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо

А можно задать вопрос авторам? Задумывается как однамкнига или всё таки как серия? Очень зацепило. Особенно интересно узнать что ж всё таки в реальном мире с ГГ произошло что переместили? Спасибо.
Нууу вооот как говорил попугай Кеша. На самом интересном месте
спасибо авторам. Зацепило, ждём продолжение
Написалa комментарий к произведению Магазин волшебных питомцев - 1
Спасибо огромное. Часы чтения пролетели незаметно. Жду продолжение.