Написал комментарий к произведению Подземелья и иллитиды
О как. Ясненько.
Штош, надеюсь в будущем и иные проявления дадут о себе знать, на которых гг будет себя ловить, недоумевая откуда оно вообще взялось, если раньше он так не поступал и себя не вёл.
И я сейчас не про шизу́ Дитя Баала.

А теперь попробуйте это развидеть и перестать ассоциировать Горташа с Геной Букиным 



Написал комментарий к произведению Наруто: Два мира — Объединенные судьбы.
Вы конкретно о чём? Не совсем понимаю про "опять".