6
86

Заходил

Написал комментарий к произведению Иной. Том 5. Адская работа

Немного наивно, но читать можно. Герой не то что бы прям супермен, но всё-таки странно, что за все время ни разу не проиграл ни в одной драке, ни в одном бою. И за хамство вышестоящим толком ни разу не наказали.  И все у него получается именно так, как ему нужно. С отношениями только бардак.

Написал комментарий к произведению Иной. Том 5. Адская работа

Бастард - это ребенок, который родился вне брака. Внебрачный ребенок, то есть. Кирилл, который родился в браке, даже от другого человека, а не от мужа, бастардом называться не может. Тем более, то что его отец не Аркадий Скуратов, знали только несколько человек. 

Написал комментарий к произведению Я тут главный!

И сразу же, прям в аннотации ошибка. По правилам русского языка  нужно писать "Меня зовут Ахиллес". Ну или "Мое имя Ахиллес". Это я ещё саму книгу читать не начал 🤗 

Написал комментарий к произведению Инквизитор. Книга 12. Божьим промыслом. Стремена и шпоры.

Прочитал всю серию за неделю. Что сказать могу: - хорошо. Было бы отлично, если бы не очепятки, которые иной раз глаза режут. И ещё один момент мне интересен: почему средневековые немцы разговаривают как дореволюционные русские, да и ещё используют обороты речи, выражения, слова и названия, которых в немецком не было никогда. Ну и ещё вопросы по мелочи, уже и не помню всего. А так серия огонь, да и по ходу, далеко ещё от завершения. Дети не родились, "племянники" не пристроены. Так что ждём. 

Написал комментарий к произведению Отщепенец. Книга 1

Все равно не срастается.

В описании антимагов написано что даже магический камень, брошенный в него, рассеется. Значит не подействует абсолютно любая магия. А проволока с шипами из магического  артефакта

Написал комментарий к произведению Отщепенец. Книга 1

В начале книги расписано что на антимагов не действует абсолютно никакая магия, а в конце 6 главы на антимага используют артефакт паралича. Косячок вроде

Написал комментарий к произведению Академия магоубийц

Тоже немного коряво построено предложение. 

Можно например так: "папа вбежал в дом и закричал: Таня...!"

Или: "... Прячьтесь в подвале! - закричал папа, вбегая в дом"

Наверх Вниз