4 337
58 468
30 468
332 449

Заходил

Написал комментарий к произведению Оверлорд: Драконье Пламя

Потому что в остальном какие у них проблемы? Соперников то нет. Главная задача - как-то организовать хозяйство, выжить. Да и интереснее это, когда не писюнами персонажи меняются, а живут м решают задачи, которые банальной силой не закрыть. Вернее они то могли, но моральный компас не позволяет. Одно дело монарха прессануть, другое грабить и отнимать еду у беззащитных. Второе штука непростительная. 

Написал комментарий к произведению Оверлорд: Драконье Пламя

Алгалон быстро подстроился и принял свою роль. Такую, какая она есть, чтобы все попытаться сохранить. В последующих книгах эта проблема раскрывается. Сюжет то сквозной. Много проблем первой части раскрываются и решаются дальше. 

Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма

Дружище, это мы должны поздравлять тебя сегодня с таким хорошим днем!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть счастливым, здоровым ментально и физически, конечно же найти свое место в жизни и любовь! 

Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма

Волосы черный, длинные, густые и немного вьются. Брови тонкие, глаза подведены черной тушью, зрачок фиолетовый. Губы растянуты в легкой, угрожающей ухмылке. Глаза постоянно слегка прищурены.

Не умею, если честно, описывать внешность)
Всегда избегаю этой темы

Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма

Святая наивность. Ну может первые пол года еще да, а потом ты выяснишь, что она такой же живой человек, как ты сам. Устает, плохо себя чувствует, у нее меняется настроение и так далее.

Я не говорю о ругани и так далее, не подумай. Я о том, что на мимимишность еще надо достать откуда-то силы. Создать ей настроение, потому что устроены они не так, как мы. В общем, много сложностей, с которыми придется жить, вникать и мириться с ними. Ну и твоя жизнь больше не будет только твоей. В принятии решений придется отталкиваться от нее в том числе. Так что не думай о том, что девушка это сплошь розовое, трусики и секс. Головой придется думать в два раза больше. Вот.

Мне лично было пиздец как тяжело смириться с новыми реалиями своего существования, но ни о чем не жалею.

И еще - не заводи собаку. Не поддавайся на уговоры и не верь ей.

Забыл добавить. В переписке она будет куда раскованней, чем есть на самом деле. Обещать будет всякое, не ведись. Обман. 

Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма

Ну смотри. 


Лоа не имеют никакого отношения к Изумрудному Сну и всему, что сотворили титаны. Они зародились сами по себе, как голодные духи. И поклонение им соответственное - обильные кровавые жертвоприношения. По большей своей части они олицетворяют всякое зло. 


Дикие Боги вышли из Изумрудного сна или им помогла родиться Фрейя. Они имеют связь с измерением бекапа и могут там возрождаться. Изумрудный Сон штука неизменная, значит, и они вечны. Поклонения не требуют. Имеют тесную связь с природными явлениями. Покровительствуют сохранению природы и дикости. Короче лобби топящее против цивилизации. В то время как Лоа  ее порождения. Ну это так, еще один слой разницы. 

Наверх Вниз