Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма
Затрудняюсь ответить...
Заходил
Затрудняюсь ответить...
Он пока "есть"
Очень хотел)
Он в этот момент будет счастливый или грустный?
Почему?)
Тогда шагом марш к нему
Вов вышел получше
Из песни слов не выкинешь, ничего уже не изменить. Первая работа как никак.
Потому что в остальном какие у них проблемы? Соперников то нет. Главная задача - как-то организовать хозяйство, выжить. Да и интереснее это, когда не писюнами персонажи меняются, а живут м решают задачи, которые банальной силой не закрыть. Вернее они то могли, но моральный компас не позволяет. Одно дело монарха прессануть, другое грабить и отнимать еду у беззащитных. Второе штука непростительная.
Чем так драконы не угодили?
Больше я за книги по Оверу браться не стану. Увы.
Алгалон быстро подстроился и принял свою роль. Такую, какая она есть, чтобы все попытаться сохранить. В последующих книгах эта проблема раскрывается. Сюжет то сквозной. Много проблем первой части раскрываются и решаются дальше.
Должен же я и другим что-то оставить?))
Дружище, это мы должны поздравлять тебя сегодня с таким хорошим днем!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть счастливым, здоровым ментально и физически, конечно же найти свое место в жизни и любовь!
А вот нечего писать, когда одним глазом спишь. Прошу прощения.
Начал работу над продолжением
На этой неделе начну снова писать
Не успеваю охватить все, просто не успеваю.
Я сейчас не могу писать
Так и задумывалось 
Очень рад, что вам понравилось читать. Это и для меня огромное удовольствие получать такие комментарии
Это все не просто так)
У вас с ним какие-то особые отношения...
5к это треть главы
Я при всем желании не высосу столько из пальца.
Значит без арта будем
Да исправил я уже)))
Где мой арт?)
Это благословление!
А вы думали я просто так часто писал именно про Малигоса во второй книге? Ничего не происходит просто так...
Это ее рога по канону. Они и в драконьей форме примерно такие. Арт есть в альбоме
Волосы черный, длинные, густые и немного вьются. Брови тонкие, глаза подведены черной тушью, зрачок фиолетовый. Губы растянуты в легкой, угрожающей ухмылке. Глаза постоянно слегка прищурены.
Не умею, если честно, описывать внешность)
Всегда избегаю этой темы


Нет)
Получается Алгалон - крошка Пух?
Если мы говорим о версии кошко-жены =))
У меня тоже, но это расползлось по всему инету
Дурацкая песенка из тик-тока
Тут задействован другой прикол
Та да, да...
Ды
Рад приветствовать новое лицо
Щас исправлю
Есть такое
Святая наивность. Ну может первые пол года еще да, а потом ты выяснишь, что она такой же живой человек, как ты сам. Устает, плохо себя чувствует, у нее меняется настроение и так далее.
Я не говорю о ругани и так далее, не подумай. Я о том, что на мимимишность еще надо достать откуда-то силы. Создать ей настроение, потому что устроены они не так, как мы. В общем, много сложностей, с которыми придется жить, вникать и мириться с ними. Ну и твоя жизнь больше не будет только твоей. В принятии решений придется отталкиваться от нее в том числе. Так что не думай о том, что девушка это сплошь розовое, трусики и секс. Головой придется думать в два раза больше. Вот.
Мне лично было пиздец как тяжело смириться с новыми реалиями своего существования, но ни о чем не жалею.
И еще - не заводи собаку. Не поддавайся на уговоры и не верь ей.
Забыл добавить. В переписке она будет куда раскованней, чем есть на самом деле. Обещать будет всякое, не ведись. Обман.
А как иначе?)
Только так
Девушка ещё будет, не переживай. Будешь переживать, когда появится 


Сейчас исправлю 
Спасибо
Меня тоже душит, писать не успеваю. Дома дела и девушка. Тоже некогда. Вчера нахуй уснул за компом, пока главу писал. 
Так и не закончил
Там вообще все пропитано тематиккой кунг-фу, вот и Дикие Боги соответствующие. Окулььтурились по-своему.
Ну смотри.
Лоа не имеют никакого отношения к Изумрудному Сну и всему, что сотворили титаны. Они зародились сами по себе, как голодные духи. И поклонение им соответственное - обильные кровавые жертвоприношения. По большей своей части они олицетворяют всякое зло.
Дикие Боги вышли из Изумрудного сна или им помогла родиться Фрейя. Они имеют связь с измерением бекапа и могут там возрождаться. Изумрудный Сон штука неизменная, значит, и они вечны. Поклонения не требуют. Имеют тесную связь с природными явлениями. Покровительствуют сохранению природы и дикости. Короче лобби топящее против цивилизации. В то время как Лоа ее порождения. Ну это так, еще один слой разницы.
Вроде как это Дикий Бог
Написал комментарий к произведению Драконье Пламя: Скверна и Тьма
Без комментариев...
Веду себя как политик