8 457
41 275
1 387
17 707

Заходил

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Я думал, что он будет ей угрожать, что-нибудь разнесёт своей энергией. Но это как-то глупо. Или похитит и перевезёт к порталу, оттуда в свой мир и там будет шантажировать, но это не лучше. 

Написал комментарий к посту Бесячие слова

Знаю минимум одного человека, который зарабатывает тем, что ему нравится. Другое дело, что ему начальство мозги не клюёт, потому что самозанятый.

Написал комментарий к посту А как вы относитесь к мату?

Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю. Но! в сети принципиально не матерюсь и мата не одобряю, в том числе и в книгах. При женщинах тоже не матерюсь. Первым, по крайней мере. На работе был мужик, который вообще не матерился и даже не знал некоторых выражений. Но это не потому, что большой словарный запас, а потому что он старовер и заменял мат медицинскими терминами. Ботов на мат не проверял, но некоторые сети нормально рисуют эротику и порнуху, опираясь на матные слова.

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Я никому не пеняю, просто указываю опечатку, помощи ради. Почем так написал? В голове сидела мысль, может это такой материал, упоминание о котором я пропустил.

Написал комментарий к произведению Направо от Юпитера

Батькиного леща дать всегда на пользу.

ДБВ

Я по названию подумал, что Максима корпораты на службу взяли и звание дали, с непонятной целью. Игры какие-нибудь, корпоратские. А оно во как.

Наверх Вниз