Написал комментарий к посту Участвую в конкурсе котиков
Я рад!!!
Заходил
Я рад!!!
Удачи котику!
Я думал, что он будет ей угрожать, что-нибудь разнесёт своей энергией. Но это как-то глупо. Или похитит и перевезёт к порталу, оттуда в свой мир и там будет шантажировать, но это не лучше.
Красотка!
Надеюсь, он не полетит объяснять метровой тётеньке, что та не права. Хотя... Да не, не полетит.
а для меня быдлояз. Есть случай, а рандома нет.
А меня бесит. Не хочу привыкать ко всякой дряни.
Знаю минимум одного человека, который зарабатывает тем, что ему нравится. Другое дело, что ему начальство мозги не клюёт, потому что самозанятый.
А рандом, хейт, кринж и прочая нечисть?
Скажи мне ранее кто-нибудь, что я с нетерпением буду ждать понедельника...
"Макс с ходу МНЕ мог припомнить"... Опечатка.
"У поганых болот чьи-то тени встают"(с) Зайцев только не хватает, с косами.
Об этом я как-то не подумал... :)
Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю. Но! в сети принципиально не матерюсь и мата не одобряю, в том числе и в книгах. При женщинах тоже не матерюсь. Первым, по крайней мере. На работе был мужик, который вообще не матерился и даже не знал некоторых выражений. Но это не потому, что большой словарный запас, а потому что он старовер и заменял мат медицинскими терминами. Ботов на мат не проверял, но некоторые сети нормально рисуют эротику и порнуху, опираясь на матные слова.
Я никому не пеняю, просто указываю опечатку, помощи ради. Почем так написал? В голове сидела мысль, может это такой материал, упоминание о котором я пропустил.
Нет, конечно. Это материал, фасон, цвет или опечатка?
Почему нет? Тан же инопланетянин. А где один, там и два.
Бефежвые туфли-лодочки, это какие?
В лагерях не бывал. В Белоруссии в детстве видел мемориал в Хатыни. Впечатлился.
Спасибо, почитаю.
Не читал такого. Про войну?
Надеюсь, в Скайриме нет такого правила, что маг должен быть девственником. :)
А шокер одноразовый или по дороге потеряли? Приложить водилу и было бы не так весело.
Сигнал, значит. Из их периметра. Браслет?
Ничё так, милахи.
Сихиртя!
Ага, понятно.
"с трудом держался, чтобы не заражать". Заржать?
Немного поигрался. Может, так естественнее?

Акулы ладно, они нападают только если кровь чуют. А вот кубомедузы всякие, которых в тех местах полно, это совсем ой. Лучше на берегу спать.
А если на переднем плане нарисовать руки с автоматом, как в игре, то будет даже весело.
Мясник ведёт за собой шахтёров. На касках фонари.
Гайдзин фотоаппарат держит.
Скачиваем-читаем.
Последнюю, пожалуй, возьму. Вроде бы самая безобидная.
Ржака!
А ведь и правда. Только сейчас заметил.
Интересно, интересно...
О господи...
Шедеврум так видит.
Батькиного леща дать всегда на пользу.
ДБВ
Я по названию подумал, что Максима корпораты на службу взяли и звание дали, с непонятной целью. Игры какие-нибудь, корпоратские. А оно во как.
Профессионалы с этим отстоем не работают.
Просто стало любопытно. Ну вот... Как-то так.
А мне понравилось.
Ой. Точно.
Попробую.
У нас он на третий день заканчивается, без холодильников:)
Вкуснятина
Написал комментарий к произведению Качупелла
Читаю-ржу. Это офигенно!