103
353

Заходил

Написал комментарий к произведению Звёздный Фонарь

Начал читать. Пока нравится. Понравилось, что главный герой пока действительно более менее адекватен и не срывается в адовый нигилизм прикрываясь да, той самой "адекватностью". Не учит членов Лиги жизни, но и не стесняется обсуждать спорные темы. Действительно хочет помогать людям но и не даёт себя в обиду если кто-то наезжает, но опять таки без перегибов, что радует. В итоге понравилось так, что решил купить работу на Бусти благо стоит не дороже пакета чипсов, за что Автору отдельное спасибо. В общем будем читать дальше.

Наверх Вниз