7 132
42 667
67 344
306 411

Заходил

Написал комментарий к произведению "Час волка"

Конечно!
Некоторые исследователи творчества Андрея Васильева считают, что Карл Шлюндт не так прост, как кажется. В этом персонаже зашифрован некий глубинный исторический код человечества. Эдакий Секрет. В сети ходит множество теорий на тему его происхождения, кто то думает, что он посланник иных более развитых цивилизаций, кто-то думает, что он пришелец. Но одна из наиболее вероятных теорий основанная на глубоком исследовании специалиста этнографа, лингвиста, профессора "масчусетского университета правды" говорит нам о том, что все еще более невероятно!
Далее привожу цитату "В романе "Отдел 15К", Шлюндта называли так же бароном Горстом Шварцсаймером. Ищем фамилию, она нам ничего не дает, кроме того, что с натяжкой можем допустить будто это "Чернолетов" в переводе с немецкого. Дальше мы ищем по имени... Барон Горст. Нам тоже ничего не даст, но мы вспоминаем КВН, где в одной из сценок у Детей Лейтенандта Шмидта нам рассказали, что по правилам греческой транскрипции Буква Г, произносится как Х, то есть не Робин Гуд, а Робин Худ. Поэтому можем допустить, что нужно искать "Барон Хорст".
Аватарку менять не буду, просто оставлю тут этого дядьку

Написал комментарий к произведению "Час волка"

Я лично до недавнего времени думал, что Шлюндт, это карла из гор Шварцвальда. Но теперь мне интереснее придерживаться теории с бароном Горстом

Написал комментарий к посту КС через рекламу. День 24. + "Хочу ЛЯМ!". День 10.

Ээээ... 25 а.л. Дружище. Это много для одной книги... И у тебя что то очень грустное с часами прочтения, там же вроде 30 нужно? Библиотеки фигня, они набьются сами, если читатели задержатся на книге. Основной упор на часы прочтения

Написал комментарий к произведению Мрачные сны воров

Пока вижу 7 с логичным завершением сюжета, но без смерти ГГ в конце. Будет настроение, продолжу. В настоящий момент, у меня ощущение, что я заваливать начал эту серию, надо мозги переключить на ГГ с другим характером. Я не очень люблю растягивать серии, как по мне 5 томов оптимально, но в данном случае, не уложусь в 5...

Написал комментарий к посту Цензура на АТ

А Вы про Сованаролу ничего не слыхали?
Ваши духовные установки, это лично Ваше дело. Вы живете свою жизнь и следить должны за своей нравственностью. Чужая нравственность, это их дело, их путь и не факт что правильный Ваш, а не мой.
Потратьте силы на собственное просветление, а не навязывание своих убеждений окружающим и, быть может, тогда у Вас достанет сил достигнуть своего совершенства.

Написал комментарий к посту Цензура на АТ

Когда-то давно, я тоже был молод и склонен к бунту и борьбе с несправедливостью. А потом я повзрослел. Ну и еще, какое то время, я модерировал достаточно крупный ресурс, что заставило меня по другому посмотреть на работу модератора. Ресурс балансирует на грани, как дать Вам свободу самовыражения и не попасть под репрессии государства. Да для этого ему приходится вводить какие то правила, требования. Будьте уверены, если дать людям свободу, то уже завтра ресурс наполнит педо-зоо-гомо-гемо и прочие филии. А послезавтра, ресурс забанят, администрацию посадят, деньги их заберут в пользу депутата милонова. Оно нам надо? Ставьте соответствующие галочки при создании произведения. Не пишите на конкретные запрещенные темы. Либо пишите, но размещайтесь на специализированных ресурсах. Помните, мы тут в гостях и хозяин имеет полное и безоговорочное право диктовать нам как себя вести. И это не притеснение, это необходимость.
P.S. Надеюсь модераторы прочитают это, проникнутся ко мне чувствами и купят всю подборку моих книг эротического содержания. 

Написал комментарий к посту Цензура на АТ

Поздно! Товарищ майор! Товарищ майор! Держите его! У него в книжках тетеньки себя тычут посторонними предметами! Налицо не эффективное расходование электричества!

Написал комментарий к посту Цензура на АТ

Если тетенька с вибратором, это не пропаганда ЛГБТ. Это наоборот автоматизация труда и повышение производительности! Ну если конечно вибратор не самка...

Написал комментарий к посту Что делать?

Для меня нормально. Наступает скука, надоедает герои итд, начинаешь относиться наплевательски немного. Редактировать не начало, а как раз конец. И главное именно редактировать, а не "ждать вдохновения".

Написал комментарий к произведению "Час волка"

Еще не началось! А убийства.... ну может быть всё еще обойдется! Может ошибка эксперта и все жертвы в морге встанут, напугают сотрудников морга и дальше будут счастливы!

Написал комментарий к произведению "Час волка"

Лично я думаю, что там мегапредательство. Баженов влюблен в Аглаю, и работает в отделе, но она способна продвинуть дело Францева, может как раз с призраком Фомы пообщаться или типа того. Ну и Баженов предает всех и свои чувства, и своих коллег. Я бы для глубины цинизма еще и чувака убил его руками с которым он живет, кентуется и бухает.

Написал комментарий к посту «Турист‑1» — походный экзокаркас

Вы в самолете далеко куда-нибудь летали? А про манипуляторы, лучше говорите, что это специальные держатели в которых экзоскелет несет две тонны запчастей, подшипников и разным жиж и масел, так как элементов подвижных сильно дофига, а в 150ти км от цивилизации загудевший подшипник, в этом костюме, будет страшнее рычания медведя. 

Написал комментарий к посту «Турист‑1» — походный экзокаркас

Прикидываю, как этого пилота раскорячит уже через пару часов хода... И Фигура будет как у таксиста, с тоненькими ножками. Зачем ручные манипуляторы вообще не понятно и как они управляются? Как в Южном парке?

Написал комментарий к произведению Мрачные сны воров

Сейчас будет большой отрезок без трёпа, эротики и пр. Единственное, могу опять провалить срок на денёк другой, я сейчас в Китае, первый отпуск за 10 лет без ноутбука. Так что пролететь могу, но незначительно

Написал комментарий к посту Каждый еврей - замаскированный Мессия!

А суть одна, что идея различных генов, что идея того что всех одинаково воспитывают. Нацистские идеи, как есть. Уравнивание огромного количества людей по какому либо признаку. Мусульманин? Убить! Всех от старых до малых, они не так воспитаны! Все террористы... Параллелей не проводите? Вы кто такой, чтобы кого то судить? Вы может этих людей знаете всех до единого? Господом богом себя вообразили? Или херром Гебельсом? То что творят евреи, это преступление, это геноцид аналогичный тому, что творили немцы, один в один и оправдывая их вы становитесь таким же как они. 

Написал комментарий к посту а вы не замечали что с возрастом детские наказания с возрастом начинают приносить удовольствие

А последнее фото, это что за детское наказание? Я бы на Вашем месте на родителей немедленно заявил в полицию, если с Вами происходило нечто подобное...

Написал комментарий к посту Каждый еврей - замаскированный Мессия!

И то правда. Коллективная ответственность. Все они там террористы, с пеленок. У них в генах прописана склонность к джихаду. Все, евреи оправданы. Евреи, молодцы! Миссии! опять же Иисус был евреем, значит им можно убивать, жечь, насиловать. Только с такой логикой не обижайтесь, когда лично Вас назначат носителем какого-нибудь не менее прикольного гена, не расскажут, что лично Вас с детства воспитали, ценности правильные ненавидеть. Если что ирония это.

Написал комментарий к произведению "Час волка"

Я ни на что не намекаю, но когда Скайнет пошлет Вас в прошлое, просто запомните, начинайте с третьей Сары Коннор из телефонной книги!

Наверх Вниз