Написал комментарий к произведению "Час волка"
Введите в поиск "Барон Хорст"
Заходил
Введите в поиск "Барон Хорст"
Автор писал, что Немирова еще раз столкнется с чем то эдаким, что заставит ее уйти из органов, но позже...
Я лично до недавнего времени думал, что Шлюндт, это карла из гор Шварцвальда. Но теперь мне интереснее придерживаться теории с бароном Горстом
Правильно! Родителей нужно любить!
может поменяли, раньше точно было
ну да, странно, они же автоматом добавляются если читаешь книгу. Ну вроде как
Ээээ... 25 а.л. Дружище. Это много для одной книги... И у тебя что то очень грустное с часами прочтения, там же вроде 30 нужно? Библиотеки фигня, они набьются сами, если читатели задержатся на книге. Основной упор на часы прочтения
Ну е у всех....
Пока вижу 7 с логичным завершением сюжета, но без смерти ГГ в конце. Будет настроение, продолжу. В настоящий момент, у меня ощущение, что я заваливать начал эту серию, надо мозги переключить на ГГ с другим характером. Я не очень люблю растягивать серии, как по мне 5 томов оптимально, но в данном случае, не уложусь в 5...
А только он и был. До этого были упомянуты "Иннерхайб" и "Барон Горст" (Барон Хорст)
Ревину убьет голубь, позже.
Либо сегодня к вечеру, либо завтра утром. Как дома буду и вычитаю
Ох, ничоси сколько новых вводных на тему личности Карла Августовича!
Да я уж понял:)
А Вы про Сованаролу ничего не слыхали?
Ваши духовные установки, это лично Ваше дело. Вы живете свою жизнь и следить должны за своей нравственностью. Чужая нравственность, это их дело, их путь и не факт что правильный Ваш, а не мой.
Потратьте силы на собственное просветление, а не навязывание своих убеждений окружающим и, быть может, тогда у Вас достанет сил достигнуть своего совершенства.
Когда-то давно, я тоже был молод и склонен к бунту и борьбе с несправедливостью. А потом я повзрослел. Ну и еще, какое то время, я модерировал достаточно крупный ресурс, что заставило меня по другому посмотреть на работу модератора. Ресурс балансирует на грани, как дать Вам свободу самовыражения и не попасть под репрессии государства. Да для этого ему приходится вводить какие то правила, требования. Будьте уверены, если дать людям свободу, то уже завтра ресурс наполнит педо-зоо-гомо-гемо и прочие филии. А послезавтра, ресурс забанят, администрацию посадят, деньги их заберут в пользу депутата милонова. Оно нам надо? Ставьте соответствующие галочки при создании произведения. Не пишите на конкретные запрещенные темы. Либо пишите, но размещайтесь на специализированных ресурсах. Помните, мы тут в гостях и хозяин имеет полное и безоговорочное право диктовать нам как себя вести. И это не притеснение, это необходимость.
P.S. Надеюсь модераторы прочитают это, проникнутся ко мне чувствами и купят всю подборку моих книг эротического содержания.
Поздно! Товарищ майор! Товарищ майор! Держите его! У него в книжках тетеньки себя тычут посторонними предметами! Налицо не эффективное расходование электричества!
Если тетенька с вибратором, это не пропаганда ЛГБТ. Это наоборот автоматизация труда и повышение производительности! Ну если конечно вибратор не самка...
Для меня нормально. Наступает скука, надоедает герои итд, начинаешь относиться наплевательски немного. Редактировать не начало, а как раз конец. И главное именно редактировать, а не "ждать вдохновения".
Поправил, но это конечно не так позорно, как когда я опечатки допустил в имени автора на обложке
У меня рассеянное внимание, я посты дальше первых трех строк не читаю)))))))))))
Ну а что... по паспорту Егор, в профиле Василиса. Это так по европейски!
Поздравляем! Подписываемся на его профиль на АТ!
Тогда счастливый конец не получается!
Димооооон
Еще не началось! А убийства.... ну может быть всё еще обойдется! Может ошибка эксперта и все жертвы в морге встанут, напугают сотрудников морга и дальше будут счастливы!
Возможно смерть Антонова тогда станет спусковым крючком, хотя чего гадать, ждать надо, автор сам нам все расскажет
Почему нет? В качестве доказательства своей преданности новому нанимателю вполне.
Лично я думаю, что там мегапредательство. Баженов влюблен в Аглаю, и работает в отделе, но она способна продвинуть дело Францева, может как раз с призраком Фомы пообщаться или типа того. Ну и Баженов предает всех и свои чувства, и своих коллег. Я бы для глубины цинизма еще и чувака убил его руками с которым он живет, кентуется и бухает.
Да он и логичнее.
Да, сейчас размещу, как альтернативную концовку
Вы в самолете далеко куда-нибудь летали? А про манипуляторы, лучше говорите, что это специальные держатели в которых экзоскелет несет две тонны запчастей, подшипников и разным жиж и масел, так как элементов подвижных сильно дофига, а в 150ти км от цивилизации загудевший подшипник, в этом костюме, будет страшнее рычания медведя.
обо мне...
Прикидываю, как этого пилота раскорячит уже через пару часов хода... И Фигура будет как у таксиста, с тоненькими ножками. Зачем ручные манипуляторы вообще не понятно и как они управляются? Как в Южном парке?
Ох Милен хороша, даже такую тупость, как "Фантомас" из-за нее пересматривал
Благодарю, старался.
Сейчас будет большой отрезок без трёпа, эротики и пр. Единственное, могу опять провалить срок на денёк другой, я сейчас в Китае, первый отпуск за 10 лет без ноутбука. Так что пролететь могу, но незначительно
Нуууу... цыгане в 9 лет замуж выходят... Это, кстати, объясняет почему имя такое редкое.
Это вот те детишки творили?
А суть одна, что идея различных генов, что идея того что всех одинаково воспитывают. Нацистские идеи, как есть. Уравнивание огромного количества людей по какому либо признаку. Мусульманин? Убить! Всех от старых до малых, они не так воспитаны! Все террористы... Параллелей не проводите? Вы кто такой, чтобы кого то судить? Вы может этих людей знаете всех до единого? Господом богом себя вообразили? Или херром Гебельсом? То что творят евреи, это преступление, это геноцид аналогичный тому, что творили немцы, один в один и оправдывая их вы становитесь таким же как они.
А последнее фото, это что за детское наказание? Я бы на Вашем месте на родителей немедленно заявил в полицию, если с Вами происходило нечто подобное...
И то правда. Коллективная ответственность. Все они там террористы, с пеленок. У них в генах прописана склонность к джихаду. Все, евреи оправданы. Евреи, молодцы! Миссии! опять же Иисус был евреем, значит им можно убивать, жечь, насиловать. Только с такой логикой не обижайтесь, когда лично Вас назначат носителем какого-нибудь не менее прикольного гена, не расскажут, что лично Вас с детства воспитали, ценности правильные ненавидеть. Если что ирония это.
Почему обманула, может она его себе вернет по ходу дела?
Ага, оправдывайте конечно.
Детишкам в Секторе Газа об этом расскажите.
Сегодня будет. Немного сместился у меня график. Догоню и компенсирую
Я ни на что не намекаю, но когда Скайнет пошлет Вас в прошлое, просто запомните, начинайте с третьей Сары Коннор из телефонной книги!

Написал комментарий к произведению "Час волка"
Он и есть. Поэтому мне и нравится эта теория. А шлюндт переводится одновременно и как глубина и как глотка