2 103
6 269

Заходилa

Написалa комментарий к посту Сплю и вижу

Мне нравятся книги Екатерины Гичко. Стоящие. Перечитывала по 3-4 раза. И сейчас покупаю книги, которые начали выходить. Знаю, что они не будут на полке пылится. 

Еще нравится цикл Екатерины Бобровой "Мама для Совенка". Тоже хороший литературный слог.

Написалa комментарий к произведению Ценный груз

А сколько всего глав? Буду следить за их количеством, чтобы прочитать полное произведение. Очень мне нравится, как вы пишете, Крис. 

Написалa комментарий к произведению Утерянный жемчуг

Превосходно! Я под впечатлением от этой глубокой истории. Благодарю вас, Крис, за доставленные удовольствие. Как будто прочитала что-то из классики. 

Написалa комментарий к произведению Госпожа Путей

Интересно. Сначала казалось, что это одна беспросветная тьма, но после кражи стало все чудесатее и чудесатее. 

Мне понравилось. 

Наверх Вниз