Написал комментарий к произведению Мир двух Солнц Том I
Начало хорошее, на одном дыхании прочитал, буду ждать продолжения!
Заходил
Начало хорошее, на одном дыхании прочитал, буду ждать продолжения!
1, 2
Написал комментарий к произведению Худший из миров. Книга 11.
Ура. Я думал чуда уже не будет, как я рад что книгу ждёт продолжение