Написалa комментарий к произведению Не так воспитан.
Вкусно. А есть ещё? И, если возможно, в озвучке Пожилого Ксеноморфа
️
️
️
️
️
Заходилa
Вкусно. А есть ещё? И, если возможно, в озвучке Пожилого Ксеноморфа
️
️
️
️
️
Благодарствую за "Парадоксы Младшего патриарха". Перечитываю без конца, а "будем не уметь вместе" стала в какой-то момент девизом.
Прекрасно. Бесконечно благодарна за Ваше творчество, Элеонора Генриховна. А что будет с малышами?
«Жизнь — это очередь за смертью, но авроры имеют льготу идти вне очереди». Чертовски хорошо сказано
Написалa комментарий к посту Когда начну писать...
Обнимаю. Долго-долго. Не смотря ни на что