1 665
7 458

Заходил

Написал комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)

Меня это бы наоборот смущает в том плане, что обычно пишется не забыла до конца своих дней. А тут частица бы, как я понимаю в том смысле, что какое-то событие помешало запомнить

А так ждём новую главу и не множим сущности 

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 6

Мне кажется Щека завышен, типо я бы со Студиком себя в большей безопасности чувствовал чем с Щекой. Во-первых Щека немного безумный, а может даже много. Студик же напротив абсолютно адекватный. Во-вторых с сенсором, который видит в 4 режимах на 3км как-то чувствуешь себя в большей безопаности

Написал комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 1

Вроде аппарация в Гарри Поттере также работает. Меня больше смущает процесс использования Хирайшина джинчурики, по сути в какой-то момент он остаётся без печати ведь она разобрана и то, что хвостатый выходит тоже пересобирается, а это дикий расход энергии

Написал комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 1

Мне кажется это система постаралась со своим протоколом возрождения. Плюсом туда идёт, когда система склоняла его к тому, что остальные это НПС, между небом и землёй он один достойный и тд

Написал комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)

Вспомни, что говорила Фрирен. Демоны, владеют словом, но не разумеют его. Любые слова демона направлены на убийство тебя, верить им нельзя. Сейчас позиция Фрирен такова. Как гг будет её разубеждать непонятно. Да и будет ли вообще

Написал комментарий к произведению Шиноби Мрачного Рассвета

Если интересна вселенная Фрирен, то ещё советую.

'Настоящий человек' имба как по мне

'И даже умереть не успеть' Неплохо, даже хорошо, но немного напрягает гг, он как бы хорош, но чёто меня гнетёт

Написал комментарий к произведению Хирург-1. Береги честь смолоду

Ощущение будто "Замок" Франца Кафки читаю. Все персонажи чёто понимают, написано так будто уже какая-то предыстория была, какие-то правила мира объяснены, герои какие-то цели себе ставят. Короче все всё понимают, один я ничего не понимаю 

Написал комментарий к произведению Господин мертвец

Хорошая книга, можно читать как литературу. Неплохой слог, неоднозначные персонажи. Краммер сначала бесил, но потом нормально и даже жалко. Авантюра Бергера ближе к концу, предчувствуется ещё до развязки, но автор неплохо запутал следы, так что я однозначно уверился только после признания Бергера

Написал комментарий к произведению Как и ожидалось, когда я перестал врать себе, дела пошли в гору

Хорошо посмеялся с некоторых моментов, чего признаться не было уже давно. Спасибо.

Хотя должен отметить, что вышло как-то немного скомкано в конце. Непонятно, что Ироха нашла в Хачимане, в том же каноне там всё раскрыто было.

И тут Юкиношита, которая немного шарит в социальных взаимодействиях. Это страшно 

Написал комментарий к произведению Гарри Поттер и внутренний голос

Как-то из пальца высосано. Володя там был потому что это крестраж, которого он сам и убил. Почему там был Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор я не знаю, это не объяснялось. Даже больше скажу не факт , что это было. Может галлюцинации какие и Альбус там был как подсознание самого Гарри, потому что ему привычен образ директора, как того кто знает больше других

Наверх Вниз