Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей
А ещё там все описания как иишные, что сильно бьёт по глазам. Только из-за этого хотел всё бросить, постоянный какой-то пафос
Заходил
А ещё там все описания как иишные, что сильно бьёт по глазам. Только из-за этого хотел всё бросить, постоянный какой-то пафос
Почему Студик вообще его не убил непонятно. Изначально ладно, шансы допросить и ТД. А вот оставлять его в живых, когда тебя штурмуют это максимальная тупость
Лол, версия с письмом гениальна. Орнул
Там Айзен на аватарке. В совокупности с его сообщениями тут всё ясно
А ещё прикольно, сместить огненного главнокомандующего и оставить после себя ледяного
Чувак смотрел только первый сезон похоже, не обессудь
Меня это бы наоборот смущает в том плане, что обычно пишется не забыла до конца своих дней. А тут частица бы, как я понимаю в том смысле, что какое-то событие помешало запомнить
А так ждём новую главу и не множим сущности
Ну впечатление было, что они просто разводят Гансельна, типа брось меч и всё будет в порядке. Остальных то убили, плюсом окончание главы намекает, что Нойгири уже погибла
Плохо, неужели они все так легко умрут
У таких земель со временем начинают появляться вопросы. Зачем платить короне? Можем ли мы отделиться?
Лиш фотку отправил, кек
Да, но какой потрясающий эффект на разум вышел.
Главы где описывалось, как Айзен ломал Тоусена
Это я про третий вариант, где она ему пытается кабину снести
Быстрые ноги ничего не боятся, так что не выхватит
Про то и смысл. Это же закон жанра, когда два лучших друга меняют свои убеждения и потом фигарятся насмерть. Годжо и Гето, Хаширама и Мадара, Обито и Какаши.
Согласен, но на тех уровнях на которых их тренируют убойной мощи Студика хватает и так, а вот сенсорика это бесценно
Мне кажется Щека завышен, типо я бы со Студиком себя в большей безопасности чувствовал чем с Щекой. Во-первых Щека немного безумный, а может даже много. Студик же напротив абсолютно адекватный. Во-вторых с сенсором, который видит в 4 режимах на 3км как-то чувствуешь себя в большей безопаности
Не всех же перевезли ещё. Обычно опыт дают после завершения всех действий.
Вроде аппарация в Гарри Поттере также работает. Меня больше смущает процесс использования Хирайшина джинчурики, по сути в какой-то момент он остаётся без печати ведь она разобрана и то, что хвостатый выходит тоже пересобирается, а это дикий расход энергии
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Мне кажется это система постаралась со своим протоколом возрождения. Плюсом туда идёт, когда система склоняла его к тому, что остальные это НПС, между небом и землёй он один достойный и тд
По факту всё, гг может расслабиться. Обито считай мёртв, чёрный зецу тоже. Сам по себе он сильнейший в мире
Надеюсь гг станет нормальным. Под влиянием системы его моральные ориентиры помахали ручкой
Ну вообще да, как я помню ощущение своего тела он тоже переворачивал. То есть поднял левую руку, а на самом деле поднялась правая
Это имба
Вспомни, что говорила Фрирен. Демоны, владеют словом, но не разумеют его. Любые слова демона направлены на убийство тебя, верить им нельзя. Сейчас позиция Фрирен такова. Как гг будет её разубеждать непонятно. Да и будет ли вообще
Как же горит с этих лохарцев и их лицемерия, аж передёргивает. С ужасом представляю оригинал
Это видимо потомки тех людей, которых он спас, когда они дрались с монстром из лужи. И у них кусок кристалла из его посоха. Хотя я не помню, чтобы у него ломался посох
Если интересна вселенная Фрирен, то ещё советую.
'Настоящий человек' имба как по мне
'И даже умереть не успеть' Неплохо, даже хорошо, но немного напрягает гг, он как бы хорош, но чёто меня гнетёт
Слушай, а ты хорош
Вроде он не умирал, просто отбыл откуда приехал. Умер Ветеран следопыт и ещё какой-то маг
Офигенно
Гг совсем не жалеете, пожелать ему встречи с Фрирен - это пожелать ему смерти
Тема с ноктиумом, высасывающим жизнь планеты не раскрыта.
Баррагану сливает однозначно, как контрить старение без кидо неясно от слова совсем. Старка побеждать тоже не должен, слишком высокие статы показывал
Друг, отсутствует очень, очень много пробелов
До сих пор Шамиль есть, когда быть не должен
С завуча как по мне попроще. Там больше Лора и бэкграунда даётся
А, так это не основной цикл. Теперь понятно
Ощущение будто "Замок" Франца Кафки читаю. Все персонажи чёто понимают, написано так будто уже какая-то предыстория была, какие-то правила мира объяснены, герои какие-то цели себе ставят. Короче все всё понимают, один я ничего не понимаю
Хорошая книга, можно читать как литературу. Неплохой слог, неоднозначные персонажи. Краммер сначала бесил, но потом нормально и даже жалко. Авантюра Бергера ближе к концу, предчувствуется ещё до развязки, но автор неплохо запутал следы, так что я однозначно уверился только после признания Бергера
Заходят русский, немец и еврей в бар ...
Артас нарисовался
Тогда почему он на этом ускорении не может взаимодействовать с вещами, с которыми не соприкасается?
Нормально это около 15 процентов. 5-7 это тоже мало, эндокринная страдать будет
Ироха Ван лав
Хорошо посмеялся с некоторых моментов, чего признаться не было уже давно. Спасибо.
Хотя должен отметить, что вышло как-то немного скомкано в конце. Непонятно, что Ироха нашла в Хачимане, в том же каноне там всё раскрыто было.
И тут Юкиношита, которая немного шарит в социальных взаимодействиях. Это страшно
Как-то из пальца высосано. Володя там был потому что это крестраж, которого он сам и убил. Почему там был Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор я не знаю, это не объяснялось. Даже больше скажу не факт , что это было. Может галлюцинации какие и Альбус там был как подсознание самого Гарри, потому что ему привычен образ директора, как того кто знает больше других
Написал комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?
Прям офигенно выглядит. Атмосферно