Познавший Силу
Современный Ведун (ведающий) с тёмным прошлым и не понаслышке знакомый с развитием своей энергетики, неожиданно для себя попадает под призыв Системы на первую миссию в мёртвый город гоблинов Сар и старясь выжить, вынужден снова выйти на кровавую тропу войны и с неудовольствием понять, насколько он на самом деле мало знает о настоящей Магии в этом жестоком мире...
P. s.: А теперь немного о том, чего точно не будет в моих книгах!
Супер сильных героев на старте, слабых и жалких нытиков, трусливых, тупых и разнообразных подкаблучников на глобальной отметке в полшестого! Соболезную, кстати таким авторам, которые похоже вообще не понимают, что необходимо делать с девушками к обоюдному удовольствию..))