Написалa комментарий к произведению Семейные ценности клана серой смерти (Рейн 10)
Уважаемый автор у вас все в порядке? Серия замечательная , но складывается впечатление что вы на нее подзабили (((
Заходилa
Уважаемый автор у вас все в порядке? Серия замечательная , но складывается впечатление что вы на нее подзабили (((
Серия топ. Мне нравится , но почему такие маленькие по объёму книги?
Читаю и жду каждый день проду с удовольствием
дружочек наш вы супер))) пишите вдохновляйтесь и будьте здоровы))) 
Если можно было знать заранее что заболеешь былоб здорово но увы ) и в должны это понимать поскольку тоже можете оказаться в такой ситуации)) автору здоровья и вдохновения ))) а вот вам молодой человек терпения ))) как и нам всем и оно будет вознаграждено 
Родителям здоровья. А мы подождём))) решайте проблемы столько сколько нужно.
Написалa комментарий к произведению Семейные ценности клана серой смерти (Рейн 10)
Это замечательно)) мы все ждем . главное чтоб потом следующую неделями ждать))) печально так читать и гадать забросят или все же закончат сюжет .