Написал комментарий к произведению Сотовый Мир 1: Архитектор
а я уж было надеялся на что-то интересное, но это все же нейронка. так еще и похожая на дипсик.
сюжет не прям оригинальный, уже натыкался нп таких развиваторов-строителей. причем забавно, каждый там себе ИИ тем или иначем методом реализовывал.
не скажу, что рекомендую, но думаю многим зайдет на безрыбье


Написал комментарий к произведению Сломанный Меч
это я что, не работать сегодня буду, а читать весь день?