3 410
4 626
16 869
26 760

Заходил

369 910 зн., 9,25 а.л.
Свободный доступ
в процессе
85K 647 0

Умереть от рака — отстой.

Проснуться в теле кого-то другого — ещё хуже.

Особенно когда другой это — Питер Паркер. Да, тот самый. Только без паучьих сил, без супермозга и вообще без всего, что делало его крутым в комиксах.

Единственный плюс — система из тридцать второго века, встроенная в душу. Правда, она не даёт читы, а так помогает и защищает понемногу.

Ладно. Я уже умирал один раз. Во второй раз постараюсь справиться лучше.

Наверх Вниз