Написалa комментарий к посту Итоги Трибуны!
Ну здорово! Поздравляю))
Заходилa
Ну здорово! Поздравляю))
Ну вы ... даёте))! Так и знала, что что-то такое замыслили
Ничего страшного! Но словарь действительно очень интересный! Там очень развернутые пояснения, как какое слово менялось во времени, как оно звучит на других языках и что означало там. Очень рекомендую))
Ни в коем случае. Я человек сугубо православный))) Имеется ввиду, гораздо раньше!


И так далее, неохота все копировать, но вы и сами можете воспользоваться словарем - там очень много ссылок помеченных датами).

️
Спасибо!)))
ух ты!))


Стараимся))))
Красиво очень!
Я так и подумала, но понадеялась, а вдруг?
Круто! Первый букетик очень похож на букетик нарисованный на рюмке рюмочного набора, который был у моей бабушки)))
Ух ты, как загадочно!)))
А самое главное, я хочу хитрый рецепт - как из призового фонда в 1000, можно будет сделать приз 99999))))
Понятно. Не дали)))

Ого, какой эпичный товарищ))
Ааа))))! Тогда да) рассчитано)
Угля-то дали таки или нет?)))
Вам спасибо)))!
А шкатулки были очень красивые и разные. Даже захотелось что-то такое воспроизвести
Вот так всё у меня запутанно


И вам спасибо!

Щаз придет
А то! Я тоже ее подозреваю
Спасибо
!
Обязательно!
Спасибо большое!)))
Ох, это она прикидывается хорошей)))
С днём рождения!!))))
Есть такое), только я вас гораздо старше))), но ощущение такое же имеется...

Что-то очень необычное))!
А штобы вы строго стояли на страже))) или на стороже. В смысле не на стОроже, а сторожЕ
А вот, ужо обложку рисую). Но до зайцев ишшо две главы прочитать придетси
. Что-то "Остапа" понесло

Написалa комментарий к посту Безумству храбрых поем мы славу
Прочитала на одном дыхании!))) круто!!!