Написалa комментарий к произведению На золотом крыльце - 3


Как и ниженаписавшие, опять перечитываю по кругу цикл и прочее по миру. Минус единственный - поймав столько пасхалок по родному городу, понимаешь, что по незнакомым местам упускается очень много вкусного. Спасает чтение комментов. :))
Кажется, сюда ещё не приносили - есть такой замечательный, как это сейчас называют, дигитал-художник, Вадим Соловьёв. Он уже несколько лет рисует альтернативный Питер, который на мой взгляд оооочень пересекается с миром Тверди. Только Хтонические твари не агрессивные, просто городская фауна. А опричный хайтек немножко неухоженный, и вот по нему больше коротких видео-роликов. Короче, категорически рекомендую! Ищется по имени- фамилии, в инсте, телеге, подборки на пикабу и дзене и т.д.




Написалa комментарий к произведению На золотом крыльце - 3
Перечитывая эту часть, наткнулась на нестыковочку - команду Пеллы высадили в парке зоолетия (пардон, 500-летия), и они к стадиону весело топали по Якорному мосту. А при нашествии хтони забрали вещи из автобусов с парковки под ЗаСаДой. Я пропустила, а когда автобусы успели перегнать?