Написалa комментарий к произведению Чёрный?
Забавный рассказ! Спасибо! Наш котик точно бы оценил.
Заходилa
Забавный рассказ! Спасибо! Наш котик точно бы оценил.
Здорово! Рыбка классная!
Да, время бежит... слишком быстро.
Верю))
Забавно выглядит))
Здорово!
Здорово!
Я была бы не против хороших фанфиков. Так-то это признак, что кого-то твоё произведение задело за живое))
На мой фантастический роман, написанный в конце 90-х, написали фанфик))) Правда хреновый, героев переврали и вообще там какая-то несуразица. Но факт! Даже сейчас этот фанфик где-то в инете гуляет.
Сама не писала. Не вижу смысла. Но по сабжу - это тоже творчество, почему нет?
+
И всё по существу)))
Типа того.
"Лучшее" выбирают конкретные люди. А кто сказал, что наши с ними понятия о лучшем совпадают хоть в одном пункте? И кто сказал, что чтение того или иного романа делает человека продвинутей или умнее?
Кроме "Улисса" ничего не пробовала читать. Да и "Улисс" - та ещё тягомотина.
Да!
)))
Удачи! Буду ждать!
Мои обычно соглашаются)))
Печально, что сгорел((
Ужас! Увы, у нас тоже лет 15 назад сгорел один деревянный храм в черте города. После этого стали строить каменный. По счастью, спальный район, прихожан много.
Нужно убедить, что это неправильно. Если согласится - проблем не будет))
Кошка к нам пришла добровольно и помогает по мере сил. Хотя бы поднимает настроение))
Точно! У меня даже стишок есть на эту тему))
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!))
Большое спасибо!!!
Не особо разбираюсь в католиках, но спасибо за инфу! ))
Воистину так!
Класс!
Зато написано хорошо, ничего лишнего.
Спасибо))
Спасибо вам!
Если вы с первого раза так сильно пишете, то вы реально очень внимательный человек! У меня обычное дело вообще пропускать слова и целые предложения, а потом при вычитке удивляться и не помнить, что должно быть написано))) И поэтому перечитываю сотню раз.
Вообще очень интересно! И особенно так внимательно расписанная психология. (Представляю, что некоторые сцены писать некомфортно, зато в них все нужные детали для понимания со стороны читателя).
Типа детской сказки про то, что увидел сыщик в записке, которая так его испугала, что он уронил её на свечку и она сгорела)))))
Спасибо!
Увы(((
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «О чем поет вереск»