18 520
188 656
2 630
49 464

Заходилa

Написалa комментарий к посту Фанфики

На мой фантастический роман, написанный в конце 90-х, написали фанфик))) Правда хреновый, героев переврали и вообще там какая-то несуразица. Но факт! Даже сейчас этот фанфик где-то в инете гуляет.

Сама не писала. Не вижу смысла. Но по сабжу - это тоже творчество, почему нет?

Написалa комментарий к посту К стыду моему

"Лучшее" выбирают конкретные люди. А кто сказал, что наши с ними понятия о лучшем совпадают хоть в одном пункте? И кто сказал, что чтение того или иного романа делает человека продвинутей или умнее?

Кроме "Улисса" ничего не пробовала читать. Да и "Улисс" - та ещё тягомотина. 

Написалa комментарий к посту После пожара

Ужас! Увы, у нас тоже лет 15 назад сгорел один деревянный храм в черте города. После этого стали строить каменный. По счастью, спальный район, прихожан много.

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Мотыльковое пламя»

Спасибо вам!

Если вы с первого раза так сильно пишете, то вы реально очень внимательный человек! У меня обычное дело вообще пропускать слова и целые предложения, а потом при вычитке удивляться и не помнить, что должно быть написано))) И поэтому перечитываю сотню раз.

Вообще очень интересно! И особенно так внимательно расписанная психология. (Представляю, что некоторые сцены писать некомфортно, зато в них все нужные детали для понимания со стороны читателя).

Наверх Вниз