16 987
65 849
1 075
2 900

Заходил

Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…

Уважаемый Дмитрий! Почему то портал АТ, конкретно его, конкретно у нас, в Ярославле, блочат жёстко. Иногда даже комментарий отправить никак и 👍 не ставится😔

Далее, про время вы все правильно написали. 

Иногда даже 10-15 минут нет😔. А когда они есть, АТ недоступен. 

Я вот аудио формат не очень люблю слушать, как впрочем, и видео. Как то не так воспринимаю. Поэтому аудиокниги это не моё 😔.  

Время у нас в стране сейчас непростое, увы. Спасибо, что есть люди, которые находят силы писать что-то кроме политоты 🤝

С уважением 🤝🤝🤝

Написал комментарий к произведению Стрелец и корсар

Тяжело в учении, как говорил( позднее 😉) великий Александр Васильевич Суворов! Ратная наука на том и строится. Повторять , пока тело не запомнит. Чтоб в бою как бы само действовало , без мандража и паники🤔

Гольтяеву есть , кем гордиться. Но и Никиту он вспоминает добрым словом.И ещё не раз, думаю, вспомнит🤔😌

Стрельцы — молодцы! Хоровод хороводом, а эффективность подразделения на порядок вырастает! 

Спасибо за главу 🤝 👍🤝.

 

Написал комментарий к посту Цветы июня

Ромашки до чего крупные 🤗👍👍👍

Розы или шиповник, не очень разобрал, тоже очаровательные 🤗👍👍👍

Кустики интересные, не видел таких. 

Спасибо большое за солнечное лето на фото 🥰🤝👍🤝

Написал комментарий к произведению Магнитуда

Пока в самом начале произведения. Но хочу сказать спасибо, что решили писать о проблемах , которые уже есть, но говорить о них как то не принято🤔😔. Спасибо вам. 🤝👍🤝

Написал комментарий к произведению Генерал Карамба. Меж двух огней

А если Эрнесто продолжить воевать с крусобами? 🤔. Так скажем, до победного конца, уничтожая жрецов и поселения ? 🤔. С его опытом может сработать.  Параллельно бы неплохо ещё и узнавать, кому из немексиканцев выгодна кастовая война, кто снабжает крусоб оружием и помогает им? Этот канал тоже нужно попытаться отрезать. 

Вообще, уж если воевать, так гуманизм отбросить. На войне как на войне. И убирать своих врагов , при негласной поддержке падре, думаю, неплохое решение 🤔

Не знаю, как Эрнесто это все сможет, но другого пути просто нет. Скрываться в сельве можно вечно, но это тупик ничего не даст. Уберут и дядю, и заберут асьенду. Даже с падре всё может случиться. В этом полностью согласен с вами. 🤝👍🤝

Написал комментарий к посту Летние наблюдашки

10 лет это нынче какой класс? 4 или 5 ? 🤔не рановато ли Гоголя и Зощенко? К тому же это писатели не совсем детские. Хотя, чему удивляться, программу школьную странные люди, мягко говоря, составляют 😔

Написал комментарий к посту Летние наблюдашки

А что нынче читают 10 летние дети? 🤔. Жаль, что из-под палки, хотя, вспоминая своих одноклассников, тоже не все любители были летом книги читать. А я вот старался всё из списка книг для чтения на лето найти. Но нам было проще, телевизор еще 2 программный, интернета и гаджетов вообще в природе нет😌. Уже позднее, годам к 14-15 пошли и денди и кабельное ТВ и видеомагнитофоны. Но все равно мы с другом на великах уезжали далеко, на полдня 

А вы когда в Ярославль соберётесь? 🤔😉

Написал комментарий к посту Самогонный аппарат

Хоть посмотрю на инжир, у нас такое не растёт. 

Успехов вам с перегонками. Сипрт, кстати, от сырья, из которого сделан, тоже зависит, зерновой и корнеплодный сильно отличаются 🤔

Написал комментарий к произведению Генерал Карамба. Меж двух огней

Похоже, герою остается лишь один путь: собрать всех ишканхи и жестко партизанить, до полного уничтожения крусоб 🤔. Возможно тогда с ним начнут считаться, у него появятся сторонники, за ним увидят силу. Хотя... Кто-то может и угрозу своему положению почувствовать 🤔. Но все равно, с такими командирами, чудо, что город удержали 😡

Спасибо за главу 🤝

Написал комментарий к произведению Стрелец и корсар

Обидно очень, почти на пороге стольного града так попасть! 😡. Да еще и на русских же нарваться. Не зря раньше над таким отребьем суд был быстрый. Жаль , что жизнь некоторых ничему не учит, увы😔

И всё таки старания героя , все "проекты" не остались незамеченными 🤗👍👍👍. Быть на Руси полкам нового строя ! 🤝🙏🤝🙏🤝

Спасибо за главу🤝🤝🤝

Наверх Вниз