Написал комментарий к посту Просто о важном
Очень хорошо и подробно описаны все частые случаи по электробезопасности. Думаю, можно рекомендовать для семейного чтения. 



Заходил
Очень хорошо и подробно описаны все частые случаи по электробезопасности. Думаю, можно рекомендовать для семейного чтения. 



Уважаемый Дмитрий! Почему то портал АТ, конкретно его, конкретно у нас, в Ярославле, блочат жёстко. Иногда даже комментарий отправить никак и
не ставится
.
Далее, про время вы все правильно написали.
Иногда даже 10-15 минут нет
. А когда они есть, АТ недоступен.
Я вот аудио формат не очень люблю слушать, как впрочем, и видео. Как то не так воспринимаю. Поэтому аудиокниги это не моё
.
Время у нас в стране сейчас непростое, увы. Спасибо, что есть люди, которые находят силы писать что-то кроме политоты
.
С уважением 


Тяжело в учении, как говорил( позднее
) великий Александр Васильевич Суворов! Ратная наука на том и строится. Повторять , пока тело не запомнит. Чтоб в бою как бы само действовало , без мандража и паники
.
Гольтяеву есть , кем гордиться. Но и Никиту он вспоминает добрым словом.И ещё не раз, думаю, вспомнит
.
Стрельцы — молодцы! Хоровод хороводом, а эффективность подразделения на порядок вырастает!
Спасибо за главу

.
Ромашки до чего крупные 


.
Розы или шиповник, не очень разобрал, тоже очаровательные 


.
Кустики интересные, не видел таких.
Спасибо большое за солнечное лето на фото 🥰



️


Ну, его народ, по сути, сам себя погубил, а земляне ещё только осваивают планету, и та мудрость, которую он им оставил, уходя, поможет не сбиться с правильного пути! 


, с новинкой 


Пока в самом начале произведения. Но хочу сказать спасибо, что решили писать о проблемах , которые уже есть, но говорить о них как то не принято
. Спасибо вам. 


Особо е внимание уделить созданию антикоррупционного приказа! 



Очень благородно со стороны Гарышкер Т'Нгри так поступить. Дать людям шанс самим пройти свой путь! 

.
Время не щадит никого. Ни Леголаса, ни Уила Тернера





Ага, забываю всегда, что Россия ведь для грустных 

А если Эрнесто продолжить воевать с крусобами?
. Так скажем, до победного конца, уничтожая жрецов и поселения ?
. С его опытом может сработать. Параллельно бы неплохо ещё и узнавать, кому из немексиканцев выгодна кастовая война, кто снабжает крусоб оружием и помогает им? Этот канал тоже нужно попытаться отрезать.
Вообще, уж если воевать, так гуманизм отбросить. На войне как на войне. И убирать своих врагов , при негласной поддержке падре, думаю, неплохое решение
.
Не знаю, как Эрнесто это все сможет, но другого пути просто нет. Скрываться в сельве можно вечно, но это тупик ничего не даст. Уберут и дядю, и заберут асьенду. Даже с падре всё может случиться. В этом полностью согласен с вами. 


10 лет это нынче какой класс? 4 или 5 ?
не рановато ли Гоголя и Зощенко? К тому же это писатели не совсем детские. Хотя, чему удивляться, программу школьную странные люди, мягко говоря, составляют 
Очаровашки!
Видятся и Дамблдор и Гэндальф


(1 и 3
)
А что нынче читают 10 летние дети?
. Жаль, что из-под палки, хотя, вспоминая своих одноклассников, тоже не все любители были летом книги читать. А я вот старался всё из списка книг для чтения на лето найти. Но нам было проще, телевизор еще 2 программный, интернета и гаджетов вообще в природе нет
. Уже позднее, годам к 14-15 пошли и денди и кабельное ТВ и видеомагнитофоны. Но все равно мы с другом на великах уезжали далеко, на полдня
А вы когда в Ярославль соберётесь? 

Так керз вроде бы завещал своим сынам не поддаваться хаосу ? . Возможно в душе он был не таким уж и ублюдком 
А те, кому 70+ ? 
Прямо всех? И коммунистов? 




Ну вот и отлично! Пара дней как раз до пятницы, а там и выходные 





С этой книги началось мое знакомство с твоим творчеством! 


.
Блин, как будто сглазил
. Извини, зря вчера писал тебе. Ну хоть может быть отдохнёшь немного 



Прямо как у детей их кошечка, год назад.
Взяли с улицы совсем котёнком, чуть под машину не попала
. Сейчас большая уже
А по другому им не запомнить? 

С предателями и бандитами только так! 
Ну, среди друзей соавтора найти будет несложно 

Все по делу. Не прошёл мимо, поступил как офицер и мужик! 

.
Люба, я написал в поддержку, вот:
. Спасибо, Данил! Ты обычно плохого не советуешь 



Вечная память павшим за нас 

. Нельзя забывать, никогда
Ну, учитывая, с чем и с кем начинал дон Эрнесто, "общий уровень" вам удалось передать. А вот как выкручиваться, да, нужно думать
Хоть посмотрю на инжир, у нас такое не растёт.
Успехов вам с перегонками. Сипрт, кстати, от сырья, из которого сделан, тоже зависит, зерновой и корнеплодный сильно отличаются 
Похоже, герою остается лишь один путь: собрать всех ишканхи и жестко партизанить, до полного уничтожения крусоб
. Возможно тогда с ним начнут считаться, у него появятся сторонники, за ним увидят силу. Хотя... Кто-то может и угрозу своему положению почувствовать
. Но все равно, с такими командирами, чудо, что город удержали
.
Спасибо за главу 
Да уж, как только начали министрами обороны всяких не военных ставить, началось 




Обидно очень, почти на пороге стольного града так попасть!
. Да еще и на русских же нарваться. Не зря раньше над таким отребьем суд был быстрый. Жаль , что жизнь некоторых ничему не учит, увы
.
И всё таки старания героя , все "проекты" не остались незамеченными 


. Быть на Руси полкам нового строя ! 



.
Спасибо за главу










. Спасибо



Доброго дня! 







С долгожданным продолжением всех ! 








Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…
Я прочитал. Год тяжёлый, времени на всё, увы не хватает.
. Вот , ложусь спать, в 5 утра вставить с собакой
.