Написал комментарий к посту Заплатил херову тучу денег за перевод. Книга всё равно провалилась. Выводы, блэт...
Камрад, вот в этом то и проблема. Ибо Ыбанины кругом - ни лопатой не откидать, ни бульдозером не разгрести. По большому счёту - именно авторский язык и цепляет в первую голову (говорю за себя, ежели чего). Даже достаточно простой, безыскусный сюжет, может увлечь с головой. Чисто на мастерстве рассказчика/пеЙсателя. И тут (как ты правильно указал), маркер свой/чужой работает в полный рост. Аки дедушка Ленин с броневика.



Написал комментарий к произведению Между водой и камнем
Прям загадка на сюжет следующей книги. Буду с нетерпением ждать