1
108
0
0

Заходил

Написал комментарий к произведению История одного попаданца. Том I

крикнул - это уже громко, полагаю. а судя по ощущениям в теле, я был избит до полусмерти это как бэ, даже не знаю... получается, что тело и вы разные сущности. Ощущения в теле, а избиты вы. Ну, то такое, не обращайте внимания.

Наверх Вниз