Написалa комментарий к произведению Изгой рода Орловых: Ликвидатор
Очень нравится цикл, интересный авторский мир,адекватный ГГ, динамичный сюжет,есть несколько линий интриг и деликатная любовная линия,аристократия и простые люди в мире полном непонятной "дряни" не просто выживают,но ведут войны все со всеми,коррупция,преступность,магия,борьба за власть,всё как мы любим))
Написалa комментарий к произведению Пустотник
Новая книга,ура! Утащила в библиотеку.