Написалa комментарий к произведению Я устал
Начало интересно написано.. но с матом, скорее всего, читать не буду. Нет, я хожу по улицам и слышу как дети обоих полов им разговаривают и даже в любви объясняются, даже на работе понимаю, когда " раскаленное олово повредило казенную обувь" , но.. это же стиль мышления, язык наш... Да, есть ситуации, когда выброс адреналина в кровь и краткость передачи ин-фы спасает жизнь, однако дай нам Бог сего поменьше. Наверно, даже наверняка, я чего то там не понимаю, прошу прощения, глубокоуважаемый Автор.
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Драконьи сказки»
Очень ценно то, что вместе с необычной концепцией существования лис и драконов ( Инь, который давится Янским Светом, но существующий Мир не возможен без баланса), еще и шикарным стильным язкыком написанная вещь. Стиль хватает внимание сразу, как аромат свежей готовки нос оголодавшего. И еще - герои меняются, это вам не классика триединство времени-героев-пространства, это развитие личностей и развертывание пространства их Мира.