Написал комментарий к произведению Ласточки из стали 4
Павел, я не могу припомнить книгу, которая вызывала бы столько эмоций и откликов в моём сердце!!! В самых сильных местах приходилось делать перерыв на подсыхание глаз...
Мальчик Саша, 49 лет.
П.С. Спасибо огромное!!!
Написал комментарий к произведению Конструктор живых систем
Вы знаете, из серии "искал золото, а нашел бриллиант"!!!
Искал что почитать в категории стимпанк, а нашел прекрасную историю, все персонажи прописаны, антураж соответствует, сюжет не отпускает. И, отдельно, стиль автора, радует глаз, читается очень хорошо!!! Относится к всем книгам серии!!! Спасибо автору, получил удовольствие!!!