Написал комментарий к посту Muv Luv как законодатель и первопроходец жанров
А вот то что в итоге все превращается в сон собаки - обидно, как бы упахиваешся, сражаешься, бросаешь на алтарь победы свою плоть, кровь и жизни товарищей. Что бы в итоге тебе сказали: спасибо Вася! А теперь съебывай отсюда на родину, где ты ни кто, и даже своего меха тебе нельзя забрать!
Ну а так ещё по мелочам: почему ггешечка не меняется. По типу: он один раз прошел всю войну, в финале которой погиб. То есть он по логике уже как крутой солдат ветеран, который пережил не мало дерьма и при этом выжил до самого конца. Он уже должен был измениться до состояния бойца с жопной чуйкой и рефлексами Солида Снейка.
Но при возврате: он все тот же ОЯШ, даже без ПТСР, просто посеет кое что из прошлого и знает характеры своих коллег по опасному цеху чуть лучше... На этом всё...







Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Ну лысость это так то тоже заявочка на того кто ставит реальность раком, пусть и не сразу... И не одним ударом.