Написалa комментарий к произведению Древние Механизмы. Боевой кузнец. {1}
Ну так сам кузнец сказал, что ему никто не заплатил. Сергей после этого должен был у сына старосты деньги забрать, раз уж он посредник. Сейчас опять прибор бесплатно починил. Даже подмастерье получает еду. Как Сергей понимает труд наемного работника? Работа даже не за спасибо - полная глупость. Или герой вселившись в умственно отсталого сам стал таким же? Магического зайца он съел или оставил тухнуть на весь день в погоне за обычным мясом? Пожалуйста, допишите хоть пару слов о его судьбе. Он так и остался лежать в кузне? Зачем? Зачем герой его вообще в кузню принёс, минуя дом? Мог бы в снять шкуру, запечь, а потом пойти работать. Или он убивает чисто по велению своей маньячной души?

.
. Всё чинно, благородно.
.
Теаган обманул, когда говорил о том, что порвал с Белой сектой. Это факт. И Рейн обманул Теагана в вопросе происхождения. Тут уже доверием не пахнет. А вот соперничеством вполне.
Написалa комментарий к произведению Древние Механизмы. Боевой кузнец. {1}
Не доел. Серж смотрит на тушу зайца в кузне. Потом идёт переодеваться на праздник. Потом ест мясо, приготовленное охотниками. Допишите, пжлст про судьбу этой новой тушки. Кстати, откуда у него умение кузнеца? Герой ранее этим не занимался. Ещё один вопрос -почему ему дали аж 20 ударов плетью? Ладно бы пару, но 20 давали за серьезное преступление. Это для подростка смертельное количество. И он бы не смог ходить долгое время .Может уменьшить до пяти? А то просто нереально . Кстати ,если его ни за что можно избить до смерти, зачем врагам изобретать многоходовочки? Пришли, убили. Им за это ничего не будет. Наш герой абсолютный бесправный ноль. Он видимо ни с кем не общался ранее, не ходил в школу. Пария. Он слишком мелок для таких серьёзных врагов. А они перед ним ещё и представления разыгрывают. Кто подписал разрешение на охоту? Реальный барон или староста, которого нет? Выглядит как подстава .Почему герой абсолютно не соблюдает маскировку и сразу же демонстрирует свои знания вообще незнакомым людям? Он у девушки оплаты не просил, и она ее вообще не предложила. Тоже странно. Труд кузнеца здесь ценится ниже чем дворника?