Написал комментарий к произведению 30 сребреников - 11. Но ты не станешь королём
Согласен, медаед из дома мендоса вышить этого зверя себе на одежде ,на гербе и печатку с этим зверком себ заказать , маленький ,злобный яда не биться инстинк само сохранения эволюционировал в желание "Нужно больше золота ")
Василиска не видно убиенною многатоную змейку хнык хнык 
?

Написал комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1
Знаю историю хорошо всё-таки преподаю ее уже несколько лет , авторы по последним дням жизни Александра III поработали неплохо , перчинка мистики тоже к месту пришлась , про Александра вредителя только начал читать по этому сказать нечего не могу , хотя его проявления это время которое я люблю , кавыряю и считаю самым интересным за весь 19 век