Написалa комментарий к произведению Прочнее оков
Начало очень понравилось. Реально хочется читать дальше. Очень интересное общество собралось за столом. Понятно, что чужой привычный уклад не переделаешь и героиня смотрит на окружающих с долей сарказма и отрешенности. Рабов спасти она не может, изменить их положение не в ее силах, остается только наблюдать и делать выводы.
Написалa комментарий к произведению Прочнее оков
Отличная часть, шикарно показаны эмоции. У меня сложилось впечатление, что парень специально нарывается. За что-то же его заковывали в наручники. Если он останется в комнате героини на всю ночь, то как бы этого раба не сделали подарком. А заодно и шпионом.