Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9
Какая прелесть, Красава Сизый, Ледяная горка у Серафимы, Пышущие огнем и паром Данила с Котом(Данила из всех самый ненадежный, но спасибо Громобою),Громобой очень вОвремя))). Мира замечательная и просекла Жилина. Супергеройское приземление выбило отдельный хохот. Виктория...долго же Артём соображал...но здорово! И все равно Серафима лучше, а с Викторией надо, скажем...дружить
и создать боевой союз .
Ват как теперь и Императора удовлетворить и Артему с Викторией остаться свободными?
Восхитительная глава! Благодарю
Быть Артему Султаном Сечи с несколькими женами
А может у автора опять интернета нет...

короче опять буря эмоций, но мне легче, я читала сразу две главы
, тем более имея не решенные вопросы с Аделиной и назревающие с Серафимой, причем это не про Авдея... Интрига завязывается и без Розы...
Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9
Знаков может и достаточно, глав мааалоо