1 137
1 940

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Какая прелесть, Красава Сизый, Ледяная горка у Серафимы, Пышущие огнем и паром Данила с Котом(Данила из всех самый ненадежный, но спасибо Громобою),Громобой очень вОвремя))). Мира замечательная и просекла Жилина. Супергеройское приземление выбило отдельный хохот. Виктория...долго же Артём соображал...но здорово! И все равно Серафима лучше, а с Викторией надо, скажем...дружить😂😈и создать боевой союз .

Ват как теперь и Императора удовлетворить и Артему с Викторией остаться свободными?😈 

Восхитительная глава! Благодарю😍 

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Ржу на всех и на Артема, и на Сизого, и на Серафиму, и на плюющегося огнем Кота, и всю команду ребят устроившую ШОУ для Серого приказа😈😂 Осталось посмотреть , где же Змей и Мира, без них-то обойтись не могло... И как будет Хохотать Громобой, когда к нему придет несолоно хлебавши Злющая Виктория Петровна😋 

Рада, что Серафима разобралась внутри себя😎 Жаль, что Артем еще не разобрался, хотя уже на пути...

Благодарю!😍 

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Сизый, Сизый, Сизый, хейя, хэйя! Все Вы купцы змеюки подколодные😂😈😂 ! Курица бесхвостая😂😂 

Ну а сделка блестящая! И подминание Сечи и области идет огромными шагами!

Осталось уговорить Миру, как в анекдоте про Киссенджера(когда надо женить   простого советского пьяницу на дочери Анасиса...)

Благодарю!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Вчера не смогла читать, уснула до того как начала, сегодня прочитала сразу две главы))) Сизого с битой уже можно цитировать, Щербатого с {Кривым} отложили на потом, мне кажется, что Мира все же действительно беспокоится, а во Вьюжный на таких условиях Артему и правда не стоило бы ехать😒 , тем более имея не решенные вопросы с Аделиной и назревающие с Серафимой, причем это не про Авдея... Интрига завязывается и без Розы...

Благодарю!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Ух! Благодарю! Надеюсь, что все не так как кажется братьям бандюганам. то что хозяин их просчитает ежу понятно, а вот добивать пока вроде незачто, Артём-то не пострадал, как и хотел Хозяин😉 

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Игнат...гыгыгы...надо его ...лишить невинности....Сизый великолепен...интересно от кого пришли, снова от Кривого или на сей раз от Щербатого? Только Сизый пощиплет или и Артем поджарит😍 

Благодарю!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Благодарю за четвертую главу! Но , руки прочь от Серафимы! Артем сам разберется с кем ему спать и на ком и когда жениться! Зачем ломать Петровну? А ведь придется, если Император с Родионом будут настаивать на свадьбе...Хотя мне кажется. что Император мудрее и хитрее и что-нибудь придумает не убирая Серафиму и не ломая дочь....и Автор тоже придумает)))

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

,Боже, пирог с яблоком и корицей...! Описание такое, что я почувствовала ЗАПАХ и ВКУС во рту...! Абалдеть и ведь мастерство повара, так не приготовить,...не умею...эх! Как вкусно-то! Это походу как продолжение того , что почувствовал Игнат и "17ти-летний Артем" увидев ...цветник! Автор!!! ТТолько начнешь получать удовольствие от твоего повествования, как Ты останавливаешься! Ощутила себя обманутой любовницей, если понятно о чем я😈😂  и это не смотря на то, что у меня еще не читана новая глава, ведь там уже другая тема!😢🤓 А хочется еще ...пирога!!!

Благодарю и иду читать дальше!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Благодарю! С бандюками будет экшн или пьянка? - воевать-то вроде как не резон и Гнедичу долю платить тоже придется, как раз в противовес бандюкам...или Автор придумает еще вариант...Ждем-с!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9

Шикарно! Работы море, а учиться(и учить свою армию) когда?

Благодарю и поздравляю с новым томом! Так я понимаю написано около трети цикла, сначала думала четверть, но походу Громобой с Императором дали Артему вдохновляющего пинка, правда Артем вроде как еще не совсем готов, поэтому Гнедич прикрытие...но все же по сравнению с возможностями Тени Артему еще пахать и пахать в тени😉. Такой вот каламбур)))

😍👍 🥂 

Наверх Вниз