Написал комментарий к произведению Система Возвышения. Десятый Том. Тень Мириада Миров
Спасибо за продолжение ! но объясните зачем рекламировать произведение автора который бросил писать и пропал ХЗ куда ???
Заходил
Спасибо за продолжение ! но объясните зачем рекламировать произведение автора который бросил писать и пропал ХЗ куда ???
мне вот интересно ! текст вместо стандартных 400к символов всего 300к а цена выше чем у многих произведений да к тому же за первую ознакомительную главу !!! а второй том уже гораздо дешевле , в чем проблема ??? в жадности автора или просто в реальном охреневании и веры в себя ???
4 вроде
Уважаемый автор ! в прошлой главе после того как герою добавили 100 очков их у него стало 825 , ниже у него опять стало 725 ( возможно забыли что добавили ) и в новой главе про это опять забыли , так как очков должно быть не 225 а 325 уже
хорошее замечание )) но что мешает ему почувствовать свою нить ? всякое может быть
вот спорим авторы растянут это на 3-4 главы минимум
такими темпами скоро новые главы будут выходить раз в неделю
а как лайков и коментов станет меньше 500 то авторы бросят данный цикл как другие свои ранние работы ((
думаю опять новой главы сегодня не видать , опять сутки или двое ждать ....
Очень Очень ждём новую интересную главу
короче сегодня можно не ждать новую главу , или опять под утро появится или ещё сутки ждать
уверен что сегодня ночью будет 2 главы знаков так на 60-70 000 иначе это неуважение к читателям будет со стороны авторов
пора уже появиться новой главе
31.12.2025 вроде уже
из внучки и сделает персиковое дерево
Комментарий был удален автором. Причина: Удаляю ваш коментарий, так как я тоже разочаровался в вас.
Видимо будет как и с остальными книгами писателя - начал не пошло и бросил а читатели хрен с ними
1
жаль что опять только одну главу скинули и скорее всего на недели до пятницы опять будет глухо с выкладками
Всем привет ! недавно увидел эту серию книг , увы но первом была серия книг про Кретчета ( кто не знает то эта параллельная история с другим основным героем) лично моё мнение что второй цикл книги более интересный так как герою половина бонусов от Бога не перепадает а он сам всего добивается , да и сюжет более реалистичный что ли ( а то что страниц выходит всего по 2 в неделю так уверен на 99% что писатель один и тот же ) Автору разумеется удачи и желательно чуть больше творчества
Добрый день ! в 7 книге с 9 до 17 главы сильные опечатки в тексте , при возможности просьба исправить ! ))
Всякое могло случиться , пока можно ещё какую то книгу почитать
а по поводу названия клинка можно назвать ЖНЕЦ ( так как души легко рубит ), но по логике оба героя должны дать парные названия для своего оружия и возможно какой то общий мощный удар который будет при ударе сразу двух клинков ( но при этом чтобы пользоваться им было только при влиянии божественной силы с 25 000 или даже 100 000 , так одновременно будет и стимул прокачивать божественную силу обоим )
Для автора ! в 5 Главе божественная сила была 178 а в 7 главе при получении 6 очков уже появляется значение в 194 , думаю просто опечатка получилась
Написал комментарий к произведению Системный Рыбак - 12
мне одному интересно из за чего книги стали по 100к знаков ? а сумма в общем поднялась ??