1 682
9 269
9 686
9 736

Заходил

Написал комментарий к произведению Терминатор: Повороты судьбы. Сопротивление

Добрый вечер. Спасибо. Вторая книга закончена, третья в процессе, написана примерно на половину, но при вычитке перед выкладкой второй книги, понял что текст мне не нравится.... Поэтому выкладку пока поставил на паузу для переработки. 

Написал комментарий к произведению Наследие. Беглец.

Все верно черновик первой и второй книги был написан давно и лежит на самлиб в открытом доступе. Третья книга ни где не публиковалась  и появится только тут.  На автор тудей выкладывается окончательная доработанная версия. 

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Чуть ниже в комментариях ссылка на мою же страничку на самлиб, там черновик 2 книги ;). Последние правки будут только на автор тудей, выкладывать начну в конце недели. 

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Здравствуйте, скачивание пока не будет доступна, так как это связано со спецификой получения рейтинга автором на данном ресурсе. Пока не получится  достигнуть стабильного времени чтения на сайте, скачивание к сожалению не будет доступно. 

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Добрый вечер. До конца недели планирую закончить и выложить отредактированную первую часть. Изменения будут не очень большие и в основном косметические ). Вторую часть начну выкладывать ближе к концу следующей недели.

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Спасибо за отзыв. Однако нужно учитывать что вы читаете не  продолжение историй по мирам Хорта, а самостоятельный роман, хоть и с использованием некоторых моментов его мира. (Возможно в ближайшее время поправлю это, так как отличия с продолжением будут все больше и больше, и уже и не фанфик в общем-то выходит)

Написал комментарий к посту Доработка маркировки произведений, написанных с помощью нейросетей

Так выходит что если кто-то уже закинул текст для проверки один раз , например автор его написавший, то при проверке модераторами результат будет уже совершенно другим

Написал комментарий к посту Доработка маркировки произведений, написанных с помощью нейросетей

Прикольно проверка происходит по ссылке выше. Закинул кусок написанного текста первая проверка показала что вероятность генерации 6,5%, ничего не изменил просто запустил повторную проверку, выдала уже 11,5%, никаких изменений запуск третий раз и внимание выдает вероятность 65,5%… Вот интересно если кусок текста реально написанный вручную без использования нейросети и результаты совершенно противоположные как будет оцениваться такое?

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

это здорово, что наши с вами понимания и определения не отличаются. Поэтому если вы прочитаете следующее предложение после того, которое вызвало у вас вопрос, то сразу станет понятнее, что под поворотом орудий имелся ввиду доворот самого линкора :)

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Все верно, книга написана давно, об этом, кстати написано, однако если вы обратите внимание на сам текст, то он имеет некоторые изменения по сравнению с черновиком, который вы уже читали.

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

господин читатель немного тролит автора? вы бы сначала матчасть изучили....  эта книга выложена на самлибе https://samlib.ru/w/wadim_matjushin еще в 2014 году, вторая написана в 2017, когда нейросетей еще и в помине не было. тут выкладываются немного доработанные версии!

Написал комментарий к произведению Наследие. Раб с Земли

Спасибо за отзыв, попробую учесть ваши пожелания при вычитке. Изначально серия задумывалась из трех книг, черновики первых двух уже написаны, третья пока в процессе. Черновик первой книги выкладывается практически ежедневно, даже на выходных.

Написал комментарий к произведению Инвазия 3

Отличная серия, зашла на ура, не смотря на противоречивые комментарии, из-за которых долго откладывал серию на потом. Надеюсь, что новые книги по миру, обещанные авторами, на долго не задержатся.  

Написал комментарий к произведению Колонисты 7. Хозяева Хруста

Шикарное произведение! Влад, спасибо вам! Прочитал все книги на одном дыхании, не мог оторваться, настолько история зацепила. 
Автору творческих успехов и вдохновение, чтобы почаще радовать читателей. 

Написал комментарий к произведению Иноходец 3

Отличная серия, спасибо автору. Только вот прода что-то задерживается. Есть хотябы примерное понимание когда ее ожидать?

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-4. Одиссей

С выслеживанием могут проблемы быть, они же по воздуху передвигаются, сомневаюсь, что с «коптера» масло подкапывало, чтобы след на земле оставить ;). А даже если и так -  то эрику сначала «не повезет» и на базе тогда о приближении «Годзиллы» узнают заранее. 

Написал комментарий к произведению B.F.G. Орк

Авторам спасибо! Отличная книга вышла… но чувствуется что очень сильно чего то не хватает…… ах да, продолжения!

Наверх Вниз