Написал комментарий к гостевой книге пользователя Меркульев Артур Валерьевич
Спасибо за награду
Заходил
Спасибо за награду
Не только они сегодня будут поднимать бокалы в Вашу честь и запускать фейерверки! Не только они. Я тоже поздравляю, желаю интересного лета, весёлых приключений и поменьше неприятных людей рядом с Вами.
Мог случайно кнопку нажать человек
Спасибо за награду
Уважаемые читатели. Автор открыт для критики, к тому же он неопытный редактор, так что будет рад, если ему сообщат об ошибках, недочетах и рассмотрит все предложения по сюжету книги.
Уважаемые читатели! Я подумал, подумал и пришел к выводу, что слишком уж завысил количество воинов, действующих в книге. Поэтому сегодня ночью немного подкорректировал все главы. Прошу не удивляться, если в следующей главе обнаружите, что войско Великого князя подсократилось почти в два раза.
И снова спасибо за награду, добрый человек.
Спасибо за награду.
Большое спасибо за награду!
Большое спасибо за награду!
Бутылка напоминает "Солнечный берег". Ностальгия...
Еще раз спасибо.
Спасибо за награду
Спасибо за награду.
Спасибо за награду. Два раза)
Спасибо за награду!
Еще раз спасибо за награду!
Спасибо за награду, добрый человек. Всегда буду рад видеть Вас у себя на страничке.
А еще оба писанные красавцы!
Да, надеюсь им будет хорошо в новой жизни, может не так комфортно, зато мужья видные.
Спасибо за награду!
Спасибо за награду
Еще опз спасибо за награду.
Люди одинаковы во все эпохи. Также любят и также ненваидят)
Спасибо за награду!
Фильм называется "Великий Медичи: рыцарь войны." И про политику того периода в нем неплохо, на мой взгляд, рассказывается, и про быт, и погода показана точно, как раз под стать климатического пессимума.
Фильм был замечательный, итальянский, про смерть ди Медичи. Надо бы пересмотреть.
Спасибо за награду!
Спасибо за награду!
Буду ждать.
Ильза, вполне может быть. Все же достоверных документов до нас дошло ничтожно мало и, в основном, от соседей, имевших более развиток государство и письменность. Однако нам с Вами жалеть о том не стоит, ведь теперь мы можем писать свои книги, не особенно оглядываясь на учебники истории)
Ну так скину промокод, всю сможете прочитать, если возьмитесь.
Были вятичи, одно из племен славян, времен расселения по русской равнине в 8-10 веках, а Вятка и ее жители - это более позниц период, после монгольского нашествия. Сдается мне, что эти названия не взаимосвязаны. По поводу татар знаю лишь, что в указанных вами местах жили булгары волжсие, мещера, мордва, черемисы и прочие буртасы, названия татар тогда никто не упоминает. Имя Москва получила , скорее всего, от местных автохонтных племен, финских, но это неточно. Вот и все, что мне известно и чем я оперирую. Удачи Вам, в творчестве, Ильза!
Вы не правы, таких очень немного. Кто-то ударился в потребление, кто-то опустил руки, а Вы молодец, не по Дубаям разъезжаете и не с деклассированными личностями пьете в притонах, а пишите книги. Это - счастье, и для читателей, и для Вас.
Кстати, напрасно Вы себя терзаете. Задайте себе вопрос: " А много ли у кого есть книги, которые написаны до 25-ти лет?"
Мои поздравления и пожелания быть доброй, хорошей девочкой, наполненной счастьем и любовью.
Тогда тоже были депутаты, только назывались по другому - грабители, воры и разбойники.
Топят. Но от жуткой нищеты. Привет от депутатов с их разрешением.
Спасибо за награду.
Нет, многочисленные примеры из нашей недавней истории.
Законодатели закусили удела и вместе с правительством куда-то торопятся. Куда, интересно?
Сначала - неприятие, потом устанем от хайпа и придет равнодушие, а затем привыкнем и даже начнем находить хоть что- то хорошее в Мах. На это и расчёт.
Им интересно, но не всем. Как и в каждом поколении тому назад. Кто-то любит историю и читать, кто-то с железками возиться.
Спасибо за награду еще раз!
Спасибо за награду
Спасибо за награду, добрый человек!
Поздравления и всех человеческих благ, не мешающих оставаться творцом.
А еще на тюленьем и китовом мясе. Не очень вкусно, но весьма питательно.
Написал комментарий к посту Der Führer meint, dass durch den gemeinsamen Krieg gegen Russland die europäische Einheit ihre höch
Нацизм — это высшая, пиковая фаза империалистического капитализма. Для капиталистическог общества нацизм так же естественен, как для нас дыхание. Мы переживаем, потому что выросли при СССР, а вот искренне ли те, кто вырос после 1991 года? " Не забудем, не простим" клялись мы, но и забыли, и простили. За что теперь расплачиваемся.