Мы думаем что наши близкие будут жить вечно. Но это не так. Любите их и не стесняйтесь говорить им об этом.
3 593
10 212
45 430
46 410

Заходил

Написал комментарий к посту Der Führer meint, dass durch den gemeinsamen Krieg gegen Russland die europäische Einheit ihre höch

Нацизм — это высшая, пиковая фаза империалистического капитализма. Для капиталистическог общества нацизм так же естественен, как для нас дыхание. Мы переживаем, потому что выросли при СССР, а вот искренне ли те, кто вырос после 1991 года? " Не забудем, не простим" клялись мы, но и забыли, и простили. За что теперь расплачиваемся.

Написал комментарий к посту С днем варенья меня!

Не только они сегодня будут поднимать бокалы в Вашу честь и запускать фейерверки! Не только они. Я тоже поздравляю, желаю интересного лета, весёлых приключений и поменьше неприятных людей рядом с Вами.

Написал комментарий к произведению Вятичи. Экспансия

Уважаемые читатели. Автор открыт для критики, к тому же он неопытный редактор, так что будет рад, если ему сообщат об ошибках, недочетах и рассмотрит все предложения по сюжету книги.

Написал комментарий к произведению Вятичи. Экспансия

Уважаемые читатели! Я подумал, подумал и пришел к выводу, что слишком уж завысил  количество воинов, действующих в книге. Поэтому сегодня ночью немного подкорректировал все главы. Прошу не удивляться, если в следующей главе обнаружите, что войско Великого князя подсократилось почти в два раза. 

Написал комментарий к произведению Черная банда - 2

Фильм называется "Великий Медичи: рыцарь войны." И про политику того периода в нем неплохо, на мой взгляд, рассказывается, и про быт, и погода показана точно, как раз под стать климатического пессимума. 

Написал комментарий к произведению Вятичи. Сын кузнеца.

Ильза, вполне может быть. Все же достоверных документов до нас дошло ничтожно мало и, в основном, от соседей, имевших более развиток государство и письменность. Однако нам с Вами жалеть о том не стоит, ведь теперь мы можем писать свои книги, не особенно оглядываясь на учебники истории)

Написал комментарий к произведению Вятичи. Сын кузнеца.

Были вятичи, одно из племен славян, времен расселения по русской равнине в 8-10 веках, а Вятка и ее жители - это более позниц период, после монгольского нашествия. Сдается мне, что эти названия не взаимосвязаны. По поводу татар знаю лишь, что в указанных вами местах жили булгары волжсие, мещера, мордва, черемисы и прочие буртасы, названия татар тогда никто не упоминает. Имя Москва получила , скорее всего, от местных автохонтных племен, финских, но это неточно. Вот и все, что мне известно и чем я оперирую. Удачи Вам, в творчестве, Ильза!

Написал комментарий к посту С днем рождения меня что-ли

Вы не правы, таких очень немного. Кто-то ударился в потребление, кто-то опустил руки, а Вы молодец, не по Дубаям разъезжаете и не с деклассированными личностями пьете в притонах, а пишите книги. Это - счастье, и для читателей, и для Вас.

Наверх Вниз