Улыбайтесь-некоторых это раздражает)))
5 651
42 170
125
2 775
Заходилa
Иногда мысли и чувства так переполняют, что сама не замечаю как начинаю писать. Кому- то понравиться, а кому- то нет и это всё нормально! Ведь у всех свой вкус!