Написалa комментарий к произведению Последняя игра чернокнижника
Вообще хотела бы выразить свое уважение автору. Книги великолепные. Прочитала еще не все, но все прочитанное осталось в душе и в памяти. Очень талантливо.
Заходилa
Вообще хотела бы выразить свое уважение автору. Книги великолепные. Прочитала еще не все, но все прочитанное осталось в душе и в памяти. Очень талантливо.
Смеялась и плакала. Очень глубоко задела книга. Сюжет закручен, но прописан очень тщательно - персонажи, детали, диалоги. Мышление ГГ, конечно, не девичье, можно было бы и лет 5 накинуть, даже при ее тяжелой биографии. Но с другой стороны, она потомок... Отдельное спасибо автору за грамотный текст, это уважение к читателю. А то часто пренебрегают.
Насыщенная в смысле активная половая жизнь, уж изините за прямоту, которую я решила обойти вначале... Вита ее все-таки вела. А теперь ее коробит и трясет от слова Ласточка. Она очень сильно тупит в своей гордыне, которая ей не должна быть свойственна. Ей прямым текстом было сказано под магическую клятву вообше-то, что он не может любить. А Вы делаете ее пустышкой, которая упрямо ведет Сина на смерть. Она не такая, правда) я знаю, книга не моя, но не так они должны соединиться, не смогла промолчать...
Для девушки из 21 века с насыщенной личной жизнью слишком много розовых соплей. Вивиан не тупая, в первой книге она нормально мыслила, чтобы сейчас так думать и о себе и о Сине. Автор, Вы слишком принизили ее, увлеклись той средой, в которой она не выросла, и не мыслила такими категориями, как невинность и шлюхи. Даже обидно за нее...
Не знаю, что там за филолог читает с удовольствием, ошибок и синтаксических и морфологических просто море. Может, сюжет и прекрасный, но читать невыносимо. Отдайте корректору на вычитку текст и будет всем счастье. Как может взрослый человек, автор книг, написать 'отчистить разум' и выложить это на всеобщее обозрение?
Те же мысли) первая книга увлекает, вторая ужасна. И ещё автору бы дать текст корректору - очень много ошибок.
Написалa комментарий к произведению Реверанс со скальпелем в руке
Потрясающий роман. Интересные переплетения судеб, фактов, истории. Самым милым мне, как матери, показалось, что Франсуа не пошел на Россию с Наполеоном. Через всю жизнь пронес любовь к маме - очень пронзительно.