Написал комментарий к произведению Император Пограничья 27
Если не трудно, скажите, пожалуйста, что происходит с автором Токсиком?
Мы его в цикле "Аквилон" очень жде́м.
Заходил
Если не трудно, скажите, пожалуйста, что происходит с автором Токсиком?
Мы его в цикле "Аквилон" очень жде́м.
Благодарю, почитаю.
Мне, увы, на тему Крымской войны нормальные циклы не попадались, только с шеренгами роялей в кустах.
+
"Про Крымскую войну 1853 года уже целый сонм книг" - подскажите, пожалуйста, книгу по этому периоду с нормальной проработкой истории на уровне "Штуцер и тесак" или "Зауряд-врач"!
Очень хороший цикл. Сильно альтернативная, и поэтому очень интересная версия истории.
Каплю забыли. Капле грустно...
По предыдущему тексту: "мичман", " командир" - это, таки, не на гражданском флоте было ;)
"А что, на судне разрешено в карты играть?" - пусть и отставной, но военный морякобязательно поправит: "судно" - это у гражданских, а на флоте - "корабль".
"А что, на судне разрешено в карты играть?" - пусть и отставной, но военный моряк обязательно поправит: "судно" - это у гражданских, а на флоте - "корабль".
Вообще-то сотрудница Института Времени.
А ведь ГГ даже не вспомнил, что Полина в "Гостье из будущего" тоже была :)
Комментарий был удален автором. Причина: Командир, тебе дома на кухне командовать. Свободен.
Комментарий был удален автором. Причина: Свободен как в поле ветер в жопе дым.
Спасибо за книгу, очень интересно.
Один вопрос возник: почему сам ГГ даже не пробует узнать, а остальные причастные молчат про то, откуда, собственно, он был доставлен в госпиталь?
В сопроводительных документах это, по идее, должно было быть указано.
Интересно, где у Денисова было средневековое фэнтези?
Не совсем понятно, про какой цикл Круза идёт речь: "Земля лишних" - трилогия, а тетралогия - "Vamos!", второй цикл про тот же мир.
Цикл, на продолжение которого я когда-то весьма надеялся - интересная была бы тема, Вепрь на новых землях.
Касаемо же мнения "узких кругов" - первую часть прочитать необходимо для понимания сюжета, но вот перечитывать как-то совсем не тянет.
Но это чисто субъективное мнение: первой прочитанной книгой этого цикла у меня был "Лютый зверь" от "альфы".
Ниже есть ссылка на разъяснение ситуации соавтором.
Иногда бывает так, что у Автора в реале возникают проблемы, не позволяющие ему заниматься книгами. Просто случается.
Ещё на Самиздате было, что, светлой памяти Дравин пропал почти на год, но потом вернулся и дописал свою серию.
Будем верить в то, что и эта серия будет продолжена.
Нам ведь больше ничего и не остаётся, кроме надежды.
Мискомент? Не ко мне и по моей теме?
... В.Васильева, О.Дивова, А.Громова, Б.Громова...
Но насчёт плохого вкуса, Виктор, Вы, извините, не правы. История Семецкого началась лет так 30 назад и сейчас её помнят немногие, да и для того, чтобы поймать его короткий сюжет, нужно читать вдумчиво...
(кряхтя) Ну да, откуда этой молодёжи знать про вечноубиваемого легендарного Семецкого... Всё им расскажи и в рот положи, и поисковик подскажи...
Анастасия, попробовал, разочаровался, я-то думал увидеть по ссылке Ваше произведение...
Пока что мем Дорничева не тянет против мема Семецкого.
В том, чтобы настучать тому, кто умудрился сделать водку - горькой?
Вопрос от только зашедшего: Ваша картошка действительно настолько хороша, что её так продвигают? Где купить на пробу?
Извините. Душню по фактам по привычке.
Ну и Кубу люблю (неиздалека).
ИЧСХ, оригинальное название местности к свиньям никакого отношения не имеет, но название стало настолько историческим...
А это только теория? Вроде бы прямая связь циклов...
Эх, какие были надежды на Марка в космосе...
Аквилоны были широко известны и уважаемы как специалисты в водной магии. А вот насчет "держали чуть ли не половину предприятий" - не было. Учёные, а не коммерсанты.
Комментарий был удален автором.
Ага. Изначальные условия изменены, теперь уже не одиночка, мамочка, забота и г.. на палочке. Начало было действительно хорошим, спасибо.
Прекрасный анализ ситуации!
Одного совсем не пойму... Откуда в названии книги "Мама", если ГГ полный одиночка?
Силантий. Конюх. Говорит: "полноценно существовать"
Какие же образованные конюхи в этом мире...
мИнзурка три раза подряд -
Я Вам не скажу за всю :)
Только про свой район - камер масса, "на спине и то их шесть", то есть а каждом подъезде (парадном). А вот про СОС-кнопки ни разу не слышал...
А интересная тема, спрошу друзей!
Сильно... Камер-то в златоглавой хватает, а вот вызывать - "сами-сами".
Тревожная кнопка на ближайшем подъезде (глава 6) - это из фантастики или?
Именно так.
До коронации он только "Высочество". Но не "Императорское Высочество".
Перешёл по рекомендации... "Агата Кристи" -"Дворник, жопа с метлой!" on
Оригинальное название - "Lineage" - читалось побуквенно. Линеж, линага - было когда-то нормой, до нормальной локализации, образования массового сообщества и преобразования названия в "линейку".
Одного не могу понять: именование Императора "Ваше Высочество" - это некая скрытая мудрость или непонимание разницы "Высочество"/"Величество"?
Строчка из "Чайф"а красиво вплетена... Спасибо!
Удачи на новой Платформе.
Во главе замка "Россия" и в моей памяти - навсегда.
Браво
Тяжелейшая потеря.
Соболезную и плачу.
Между хохлами и Прибалтикой тоже кое-что происходило. Если Вам так хочется продолжать разговор на эту тему - лучше уйдём в личку, не будем подставлять Автора.
Написал комментарий к произведению Император Пограничья 27
Средства вернуть невозможно, подписка - ставка на доверие к автору.