7 780
34 595
75
575

Заходил

Написал комментарий к посту Бытовые подробности для фэнтези

Тогда вам первую ссылку. В ТГ.

А до понимания что есть феодализм и конкретно гермкнска модель феодализма - Марк Блок. Феодальное общество. Классический труд. Очень доступно и легко написанный.

Можно потом его же Аграрную историю Франции для понимания того что есть поместье феодала и как менялось от эпохи к эпохе

Написал комментарий к посту Заплатил херову тучу денег за перевод. Книга всё равно провалилась. Выводы, блэт...

Потому что другое. Интерес выше 

Офиц издательства последние 10 лет делают ставку на иностранцев. Скупая их мта.

Наши авторы берут англоязычные псевдонимы и косят под иностранцев.

Написал комментарий к посту Автор, которого уволил ИИ, забирает Крайонова и Эхо. И знаете что? Я счастлив

с Литреса как раз уходят, ибо подписка не так уж и выгодна для Автора.
так что скорее всего вы еще вернетесь. АТ пока лучшая площадка. Здесь ваша (не именно ваша как конкретного автора, а ваша по Жанру) ЦА.

а что до темы обсуждения - вы хотели обсуждения, но сразу забанили Николаева. ) Видимо так сильно хотели ).
Все же как уже не раз обсуждалось, один из ключевых признаков нейроавторов - потертые комменты.

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Исаева почитайте. Про пороха дл артиллерии.

Почему у немцев до конца войны был настрел выше.

И откуда СССР эти пороха брал. И почему активно юзкл эрзацы типа минометов. И танки как замена слабой артиллерии. 

Откуда в СССР была вся оптика и все рации.от4уда все грузовики без которых невозможны сталинские удары.

Откуда та же тушёнка которой армию кормили. И авиационный бензин. И алюминий. И хитрые присадки. Станки и расходники.

Честное слово это все перемыто было уже 1000 раз в 200-ые когда я был подростком.

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Гадюкинский мост это изложение на новый лад книги английской про роту солдат против Буров.

Те. учебник для офицеров в ситуациях.

Это не попаданчество. как таковое.

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Буркатовский - Вчера Была Война.
с него все эти попаданцы и начались.
Только Буркатовский выдал шедевр. Который всем ВиФом правили на предмет заклепок и реализма.
а на АТ это.... ну такое

из исторических романов про ВоВ
https://author.today/work/series/27464
Поволоцкий - наше все по военной медицине ПВМ-ВМВ. так что в части достоверности и матчасти там придраться не к чему. но реалистичную книгу про военный госпиталь читать интересно будет не всем

Написал комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ

все циклы городского фентази Васильева примерно одинаковые. т.е. да лучше многих книг на раз. Но забываются и сливаются. я его читал наверное 2/3 творчества. Но сейчас не вспомню что там было и чем серии различны

Написал комментарий к посту Самые награждаемые новинки мая (часть 2)

Согласен.
дико жаль что поляков перестали официльно переводить. Польская  современная фентази и около науч. фантастика очень хороши. но теперь вместо этого тащать всех МТА со всго мира кто готов у нас издаться 

Написал комментарий к посту К вопросу о моем цикле по Ойкумене

в этом плане я никогда не понимал, зачем это Надо.
в 17-18 лет был в таком клубе. краевом. там был один  титулованный дед с кучей наград.
и куча непонятных людей издавшихся пару раз 20 лет назад.
ну и куча поэтесс и поэтов.

повод - мою треш фантастическую повесть тогда в бумаге напечатали. И все смотрели в стиле мальчик кто ты.
что такое фантастика.
никаких последствий не было. Только на девушек поэтесс посмотрел.
20 с лишним лет назад было, но благодаря вашему комменту вспомнил такой факт

Написал комментарий к произведению Громов: Хозяин теней

Когда у вас остановился экспорт. Износ паровозов уже на второй год  критически влияет на логистику - вплоть до нечего жрать в Питере.. А 10 млн мужиков оторваны от страды и тем не менее жрут активно, а хлеб вы с них выбивает продразверсткой на фоне горящих поместий.

Это видимо успех экономики. 

Написал комментарий к посту Техническое постапокалиптическое

вспомнил ты спрашивал. Как донести информацию.

1) не комп а условно  активатор воспоминаний.

Аля видео инструкция прямо в мозг. Можно примитивная для обслуживающего нелюдей людского персонала.

2) " иные физические принципы" ))

Написал комментарий к посту Самые популярные нейротексты апреля (часть 2)

Вы читаете что пишет автор блога и прочие?

Что я пишу?


1) я читаю книжки 35+ лет. От фанфиков и любовных романов до философии и учебников.

Нейрохуйня видна сразу по специфическим оборотам.

2) и Борисова читаю давно с тех времён когда ИИ ещё дырку в жопе не могли связно найти и описать.

3) у меня бывают к сюжету и авторской позиции,Но не к стилю.))

4) Борисов первейший борец с нейрослопом.

И автор инструкции для чайников как нас накрывают топы.

Ваша претензия для людей в теме - явно что то личное.

5) на таксиста я жаловался. Администрация ничего не делает с ним и другими топкии. намер4нно. Это не баг а ее фича (с).

Написал комментарий к посту Самые популярные нейротексты апреля (часть 2)

Ещё раз.. То что вы пишите - ваше право как читателя. 

Но я как читатель тоже хочу, что раз топ забит графоманией. Пусть это будет людская графомания. 

И пусть нейрослоперы соблюдают правила сайта. 

Они всё орут что метка ни на что не влияет. 

Но при этом знают что сами же врут себе или людям. Если бы не влияла - ставили бы. 

Так что пускай клеймо будет. Правила такие

Наверх Вниз