Написалa комментарий к произведению Шериф приморского городка: пляж, вино и двойное дно
Ааааа, как быстро время пролетело с хорошей историей



Заходилa
Ааааа, как быстро время пролетело с хорошей историей



С упоением несколько раз перечитываю каждое продолжение!
Интересно, что такого особенного придумает Дарья для Ульяны Игнатьевны?))
Бедный волчок!
Ждем продолжения с нетерпением!))))
Вот это поворот!
Вивьен тоже потом будет извиняться)))
Спасибо за продолжение!
Похоже на то))) или внушение Ви было, после которого она ничего не помнит))
Успехов новинке! Спасибо вам, авторы, за еще одно чудесное вкусное произведение!)))
Я прочла так, что эту фразу сказал Громов, а не Даша)))
Прошу прощения))
Прекрасная ширма! Красота неописуемая!
И характер, от которого все вокруг расцветает. Даже старая позолота
И вас тоже, Петр Алексеевич, вылечат))))))
Что ж вы так про себя: "старая позолота", может, вы внутри золото)))))
Чудесно)))))
Это была чудесная арка про ток-шоу!
Спасибо
️, авторы.
не вырезайте из текста ничего, пожалуйста!
Эксперимент удачный)) продолжаю читать с удовольствием!
Скорейшего выздоровления!
️
Это его испытание, посланное богами))))
Чудесная история! Спасибо))
Скорейшего выздоровления!
Желаю лёгкой и удачной операции Евгению, и скорейшего полного восстановления после нее. Пусть всё будет хорошо и по самому оптимистичному сценарию!
Спасибо большое за поздравление! Неожиданно и приятно!))))
Спасибо!
Интерес только возрастает с каждой написанной главой и книгой)))
Уважаемые авторы, спасибо за отличный цикл! Читаю каждое утро с огромным удовольствием!
С нетерпением жду продолжения каждый день! Спасибо, авторы!
Надеюсь, удастся помочь бедной женщине.
И может быть, куклы- не просто куклы))) а рабочая сила?
Вот-вот!))
Железа не хватало бедному свиненочку!
Вот, почувствуйте, как авторам каждый день приходится трудиться и насобирать знаки на главу, и при этом чтоб и полезно, и интересно, и смешно, и в целом поддерживать интерес читателей!
Спасибо за пояснение, Вячеслав!
"шепотом: мы с вами одной крови, смекаете?")))
Немного царапнуло в главе: приехало два крупных внедорожника, один Крузак, второй Паджеро.
Мне казалось, что паджерик- не такой уж и крупный, скорее среднеразмерный. Могу и ошибаться))
Хотя для Морков обе модели редкие гости)))
Перечитала главу.
Венера не лезла в самое пекло, стояла немного в стороне.
Помимо мужиков, в толпе были и другие женщины и подростки.
А уж как обидно простым сусликам, что ими обзываются)))) но что поделать- авторское право (читается как "авторский произвол")))), одобренное читателями)))
И Венера, как медсестра, должна уметь первую помощь оказывать.
Глава и без сгоревшей яичницы - огонь!))))
Авторы, вы конкретно зажгли!)))
Так пока скорая та доедет, пока ей объяснишь, кому надо, а кому не надо помощь оказывать))))
Видимо, как врач скорой помощи? Вдруг кому плохо станет?
А это им бесплатная прививка от вседозволенности и безнаказанности)))
Или моркинский дух?
Надеюсь, правильно написала слово)))
Прошу прощения, если ошиблась.
Очень уж аппетитно авторы расписывали приготовление завтрака и обосновывали рациональность комбинации белков, жиров и углеводов))))
Эпично!
Он ее даже успел съесть)))
Потом еще выпил чашку чая, вымыл посуду, покормил питомцев и начал собираться на работу.
И наши ожидания чего-то совершенно бомбического, внезапного оправдались с избытком!))))
Практически, у вас практически пророчество вышло: действительно, кое-кто был на подъезде))))
Которые сюрприз хотели устроить))
А Пивасику- семок!)))
Красавчик Пивасик!
А вдруг найдут)))
Да, хорошее название!)))
Здесь всё же возможны варианты...
Госпожа Александра - всё таки за местную принимается, и от них нет прямой угрозы жизни Сергею ни нее, ни от труса Ачикова.
Так что вряд ли прям вилы, если только в переносном смысле
Может, ему это и не нужно самому было
Или слишком честный и принципиальный- вот и не стал
Спасибо, чудесная картинка!!!
Написалa комментарий к произведению Шериф приморского городка: пляж, вино и двойное дно
Как и отпуск)))