Написал комментарий к произведению Охотник с Земли. Том 2
Удачи от огородного монстра, сам с ним сражаюсь но увы.
Заходил
Удачи от огородного монстра, сам с ним сражаюсь но увы.
В четыре глаза или больше.
Ну ты автор и замутил, конечно же мало на самом вкусном замер.
Автор, это что всё?
Уважаемый Автор будьте так любезны и как скоро будет продолжение, а то очень вкусно.
🧐
Вот это подгон Тема вернулся, спасибо Автор.
Ну ладно буду читать там и там, о какой я счастливый.
Вопрос почему нет обновления книги на АТ, которую я тут купил, но в тоже время на ЛитРес обновление есть или и тут тоже экономическая составляющая преобладает?
Экзамен сдал.
Ну Вы неисправимый даже в оглавление и тут присутствует ошибка, куда так спешить? Но мне нравится и уже даже стал не замечать.
Все понятно.
Ждём-с.
Да проды что то давно не было, а так претензий нету но очень хочется продолжение.
Уважаемый Автор Вы хоть на календарь смотрите сегодня уже май.
В чем прикол сегодня уже май, а не март?
Что то график публикаций хромает или это уже конец?
Ну и где прода или это конец?
С Днём Победы!!!
С Днём Победы!!!
С Днём Победы!!!
С Днём Победы !!!
Хороший коньяк и прекрасная амазонка и вся хандра исчезнет
.
Понятно, что экономическая составляющая перебарывает. Ну удачи Вам там.
Ну, а АТ, что бросаем и уходим на другую площадку?
Что то появилась тенденция многих авторов заканчивать свои творения именно так и не поймёшь Толи жив пациент толи мертв?
Тут Вы не правы, мы читаем Ваше произведение и нам нравится и хотим что бы к нам все же прислушивались.
Вот в это Вы совершенно правы.
Мне очень понравилась серия и очень хочется продолжение, которое само напрашивается так, что Автор Вы все же осмыслите данный вариант ( Бесплатный совет) )))
Очень рад за Вас, что оправдываете надежды своих читателей.
Спасибо, автор за интересную книгу. Удачи. Только не спрыгните на другую площадку.
Жалко,что Первый пользователь кирдыкнулся, ну очень понравился. Удачи в следующей книге.
Вот это правильно. Меня так же автор уже не помню какой тоже в игнор заключил, за то,что указывал ему на его огрехи, а вот свое решение не смог обосновать, 78 лет.
Ну это не проблема, заведи себе смартфон установи онлайн сбербанк и будет тебе счастье.
Ну и где продолжение?
Что то Автор задумался, а стоит ли продолжать?
Не отобразилось, да и суть книги как бы говорит, что продолжение должно быть.
Вопрос это заключительная часть.
Ждём НГ и Шакала иже с ним.
Даже не знаю стоит ли ждать проды, больно уж Автор стал задумчив.
Что то Автор замер???
Ну иииии?????
Что то Автор завис?
Да уже прочитано.
Поздно, уже на хватались.
Ни чего не понял и где сериал?
Опубликовано, это что все?
О, появился и не запылился, рады видеть в здравии и ждем с предложений.
Уважаемый Автор! Ваш книга это что то, хотел просто посмотреть и затянуло. Продолжайте в этом духе и пусть Муза Вас сопровождает.
Спасибо за Роман очень впечатлил. Удачи Вам в Ваших творениях.
Написал комментарий к произведению Бродяга 4 Проклятье бездны.
Не давай заканчивать этот проект.