Написал комментарий к посту В чем женщины лучше мужчин?
Не знаю лучше или хуже. Но чисто биологически, есть особенности в работе мозга. Женщины заметно легче справляются с несколькими задачами одновременно. То есть могут например, готовить что-то, одновременно смотреть телвизор, и краем глаза приглядывать за ребенком во дворе.
Мужики с таким задачами справляются сильно хуже.
С другой стороны. Мужики лучше ориентируются в пространстве, постоянно удерживая в голове некую "схему" окружающего, которая позволяет им ориентироваться почти без визуальных ориентиров. У женщин с этим шибко хуже.
Зато женщины шибко лучше запоминают визуальные ориентиры.
Из за этого мужики находят обратный путь из лабиринта (леса) всегда примерно с одинкаковым результатом. А девушки шибко в нем паряться, но ровно до того момента когда в лабиринте (лесу) не располагают какие либо узнаваемые предметы.
В результате:
С одной стороны. Дам за рулём почти не отвлекает разговор по телефону с подружкой или привычка красить губы глядя в зеркальце заднего вида на перекрестке. (Что бешенно раздражает мужиков, которые не понимают этих различий в работе мозга)
С другой же стороны. Женщины очень часто едут туда куда смотрят и слабо предвидят развитие ситуации на дороге. То есть мужик глянув в зеркала прикинул кто там, куда и с какой скоростью. И у него остается некая схема движения и понимание куда можно перестроиться или повернуть не создавая помех другим участникам движения. Женщины же с этой задачаей справляются хуже, если непосредстенно не наблюдают что и как вокруг. Отсюда часто начинают перестроения в момент когда этого делать не стоит 




Написал комментарий к посту Напиток писателя номер 9
Кофе пью довольно редко, мне до него как-то параллельно. Предпочитаю черный чай с сахаром.