Написал комментарий к произведению Пустошь. Континент
Отличная книга. С очень внятно показанной логикой социальных отношений мира.
Вопроса _почему_ не считаясь с потерями магов давили _все_ люди солидарно а их богиню забанили - не возникает.
Пожалуй, одна из немногих книжек "про магические миры" в которой так явно возникающие социальные отношения показаны.
Совершено охрененная вещь
Написал комментарий к произведению Пустошь. Континент
У вас просто подсознательное отвращение к миру в котором есть юберменши (маги) и говорящий скот унтерменши (простые люди)