Написалa комментарий к произведению Хозяин Стужи 12 Цепляет) Вот только никак не могу представить себе, как бокал можно отложить?)) И ведь бедные бокалы-чашки откладывают во всех книгах)
Цепляет) Вот только никак не могу представить себе, как бокал можно отложить?)) И ведь бедные бокалы-чашки откладывают во всех книгах)
Написалa комментарий к произведению Хозяин Стужи 12
Цепляет) Вот только никак не могу представить себе, как бокал можно отложить?)) И ведь бедные бокалы-чашки откладывают во всех книгах)