Написал комментарий к посту Розыгрыш экземпляра бумажной книги
+
Заходил
+
Я за пятницу. В субботу-воскресенье на даче. Там интернет глушат.
Я за щуку!
Спасибо!
Также ждём продолжения Жаркого лета
Участвую

Участвую

Участвую

Участвую

Участвую

Участвую

+
Участвую
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!!!
День добрый! Про рейтинг не знаю, но Двойную звезду читал в момент написания, понравилась. Другие книги тоже покупал, пока не прочёл - руки не дошли. На др. авторов лиги подписан. М.б. сова для меня найдётся?
Мария Васильевна! Счастлив видеть Вас на портале! Спасибо за ваши книги!
2b0fMEmfmt активировал. Спасибо!
Стоит посмотреть этот фильм. Также как и Пассажир и Солнцепёк.
Спасибо!
Спасибо огромное!
Огромное спасибо Светлане Нарватовой за сову!
Задумка хорошая. Будет интересно почитать.
Спасибо огромное!
Добрый день! И мне бы промокод.
Отдаю голос рассказу "40. Вторая космическая" автора Светлана Кузнецова на номинацию "Космическое приключение"
Спасибо!
А где скидки? Их нет.
Спасибо за сову!
Здравствуйте! Купил цикл Ласка. Хочу Сову!
Вторая намного интереснее
Начало понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Буду читать. Жду продолжение.
неплохой фильм. смотрибельный.
Спасибо огромное за сову! Очень неожиданно и приятно!
Очень интересно будет прочитать про Асшеля!
№ 1
Ждём с нетерпением!
Понравилосся фрагмент. Жду продолжения.буду читать.
Понравилось. Но если выбирать из двух романов, то мне интереснее роман про психолога.
Начало понравилось. Очень интересно. Жду продолжения.
проголосовал
проголосовал
проголосовал
Начало книги аинтересовало. Буду читать.
Начало понравилось. Буду читать.
Интересно. Буду читать.
Интересно. Буду читать.
+
jQzj7rpqP4 активировал. спасибо.
Написал комментарий к произведению Люди из стали 2
Долгожданное продолжение!