Написал комментарий к произведению Варлорд. Путеводная звезда. Том III
Вот перечитал серию, уже наверное в третий раз. Мнение моё не поменялось, книга всё также мне нравится, обязательно перечитаю через пару лет. Наткнулся вот на авторское послесловие:
Через несколько месяцев, может быть чуть больше, будет еще небольшой сборник рассказов — о всех героях, в том числе второстепенных, которые встречались Артуру в новой жизни в новом мире. Да, и о Зоряне, котэ, Андре, Элимелехе, Ире с Адой, и прочим тоже.
и скорее пошёл проверять, есть такой сборник или нет?.. А нет. Жаль. Хотелось бы ещё встретить полюбившихся героев в других книгах. Например что там делали некоторые товарищи , как их там, Артур, да? И Саманта , Валера с Эльвирой в Альбионе. Тема осколков и стихий в других сериях тоже не очень раскрыта, порой вопросов больше чем ответов. Например, почему в данной серии одарённые свободно оперировали силами стихий, а обитатели ледяного или огненого Инферно при экспансии делали маяки и прочее, чтобы дотянуться до своей стихии? Или не так? Ладно, буду ждать, когда уважаемый автор родит ещё что-нибудь из этой мультивселенной. Всем добра, пойду перечитывать райдзина.


Написал комментарий к произведению Райдзин. Проект "Цербер"