Написал комментарий к посту Вот и стукнул сорокет)))))))
Спасибо большое!
Заходил
Спасибо большое!
Спасибо!
Спксибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спаибо!
Спасибо!
Спасибо))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасбо большое
Добрый вечер, открыл скачивание.
Спасибо!!!!
Очень рад что вам понравилось!!!!
Это в параллельной вселенной))))))
Жгу)))) Пока не планирую закругляться, а там куда сюжет с фантазией выведут))))
Добрый день. По вторникам и субботам.
Спасибо))))
Согласен с вами.

Сейчас даже за упоминание алкоголя плашку 18+ ставить надо, а если есть драки и насилие то и подавно))))
Спасибо за поддержку! Такие комментарии помогают не выгореть и продолжать работу! Очень рад, что мои книги вызывают у вас такие яркие эмоции)))
Можно не ждать а переходить в шестую книгу и читать.
Так я же вам написал, что пятая книга завершена, шестая уже опубликована, первые две главы шестой книги были опубликованы по графику во вторник, следующая прода в субботу. Всё по плану))))
А в чём претензия, собственно?
Пятая книга завершена, шестая уже публикуется.
Спасибо
Всегда пожалуйста! Рад, что нравится!!!!
Сегодня ночью уже продолжение опубликую. Не успел всё подготовить к моменту завершения предыдущей части.
Добрый день. Сегодня в районе полуночи по Москве.
автозамена, видать сработала))) опер там должно быть)))) Поправил.
Спасибо за тёплые слова! Очень рад, что вам понравилась история!
Всегда пожалуйста! Очень рад, что история вам понравилась!
Добрый день, БАГ-7 (Нечестная игра-2) финальная.
Рад, что удалось удивить)))) Я там ещё две книги к циклу БАГ добавил))) Под кодовым названием Нечестная игра)))
Нет, ничего такого. По закону если упоминается алкоголь или есть боевые сцены, надо маркировку ставить.
Очень рад, что вам понравилось! Впереди ещё много приключений!
Спасибо
Стараюсь уменьшать))))) Интерлюдии тоже стараюсь вставлять по мере развития сюжета. Сильно растягивать серию не планирую. Максимум в девять книг должен уложиться)))))
Нет
сейчас по правилам даже за упоминание алкоголя надо плашку 18+ ставить и за боевые сцены.
Добрый день, я Нечестной игрой-2 собираюсь зафиналить всю историю Джея. Ближе к концу вообще, скорее всего включу Нечестную игру в серию БАГ, не стоило отдельный цикл делать.
Написал комментарий к посту Вот и стукнул сорокет)))))))
Огромное спасибо за тёплые слова. Очень приятно!