Написалa комментарий к произведению Докторша. Тяжелый случай
Начала читать, не осилила. Слишком много сарказма, ядовитости, негатива, пафоса. Но это мои ощущения, кому то в самый раз.
Заходилa
Начала читать, не осилила. Слишком много сарказма, ядовитости, негатива, пафоса. Но это мои ощущения, кому то в самый раз.
Прочитала весь цикл, хотя больше двух томов не люблю. Пишет автор хорошо, единственное, уже в 3 и 4 томе юмор автора притомил, да и цикл можно было бы уложить максимум в 10 томов, а то и в 7. Заключительная книга скучновата, еле дочитала. Впечатление хорошее, но перечитывать не буду.
Начало очень понравилось, автор пишет легко и складно. А вот конец истории не порадовал, скомкан, как будто автор устал и ляпал, что попало. И еще, эльфы с компьютерами, взрывчаткой, и с телефонами? серьезно? И автор перегружает текст пространными рассуждениями, видно что бы набрать побольше текста.
Книги про дракошек просто пиршество и раскошество для читателя. Очень понравился этот мир, современные книги автора, так не затронули как мир драконов, он у вас шикарен и не повторим. Дорогой автор, если будет вдохновение, напишите пожалуйста еще истории про дракошек. И если есть возможность, откройте пожалуйста, доступ к скачиванию 2 и 3книги, как и первой части. Интернет не всегда доступен или ,,тупит,, а книгу иногда хочется перечитать.
В целом, книга производит очень приятное впечатление. Хороший литературный язык у автора, мое впечатление, что ГГероиня распылается абсолютно во всех областях и ,,галопом по европам,, И дорожный мастер она и повар-кондитер, парфюмер, агроном, животновод, маг. И все делается буквально за 2 дня и дорога строится и цеха-коптильни и всех всему учит буквально за 5 минут. Конечно сказка сказкой, но хочется немного реальности. Перечитывать не буду, за труд автору спасибо, анекдоты и афоризмы порадовали.
Дочитала книгу практически ,,по диагонали,, потому, что купила. Для меня - какой то поток сознания и ,,винегрет,, из домыслов и размышлений. Но видно, что автор старался, книга на любителя.
Ну, кажется мне повезло, нашла стоящего и талантливого автора, такого найти за счастье, как иголку в стоге сена. Уж какую по счету книгу, начинала читать и бросала, даже оплаченную, а тут прям ,,пиршество и раскошество,, для читателя. Из уныния поиска, вывело ваше творчество, писать такие замечательные сказки - ваше прям. Автор, помогла реклама обратить внимание на вашу книгу, обложка очень ,,крутая,, дракоша в обеих ипостасях красавчик. Спасибо за доставленное удовольствие.
Не дочитала, вроде и слог хорош и пишет автор хорошо, но вот в сюжете сплошной сумбур. Из серии: ,,Я его слепила из того что было.....,, Есть авторы у которых слог хороший, сюжет слабенький - с логикой не айс, все действия ,,высосаны из пальца,, Есть авторы у которых сюжет крутой, но манера письма паршивенькая. Поэтому иногда, получаются шедевры у тандема авторов, нашему автору бы напарника хорошего.
Пишет автор хорошо, слог хороший. Только начала читать, возникли вопросы, например почему ГГ, вполне взрослый мужчина в районе 30 лет настолько глупый. Его родители хоть и возрастные, но где их ум и мудрость? Ну как минимум за 8 лет жена не родила ребенка при наличии жилья, сразу вопрос почему? ответ ясен. После смерти родителей продажей дома и квартир занялась жена, вопрос почему? она не хозяйка, ответ то же ясен. И вот при таких исходных данных, где он прорисован как полный имбецил, что можно ждать от подобного персонажа? Единственное предположение таким его сгенерировал автор для завязки сюжета, потому как фантазии на другое не хватило.
На эту книгу наткнулась случайно. Думала бытовое фэнтази, значит скучно и ошиблась. Сначала раздражала главная героиня, казалась размазней, но потом вспомнила, что книга про средневековье, а тогда во времена патриархата женщина была не человеком, а вещью и все встало на свои места. Я конечно люблю перечитывать ,,Розу песков,, и ,,Выбор варианта,, там то же очень сильные героини, но эта все же лучшая.
Дорогой автор. никогда бы не подумала, что бытовое фэнтази может быть настолько захватывающим и интересным. Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Дорогой автор, спасибо Вам за вашу великолепную работу
. У Вас прекрасный литературный язык, замечательный слог, хорошее логическое мышление, знание истории и психологии, а так же богатая фантазия
Поэтому всегда жду с нетерпением ваших новых произведений.
,,Совушка,, как и все книги автора на высоте, получила большое удовольствие от прочтения. Удивило, что автор довольно тонко и точно уловил атмосферу военного гарнизона, а так же отношение к женщине военнослужащей мужчин сослуживцев. Потреблядское отношение родителей к главной героине -то же описано очень жизненно, перед глазами хватает подобных примеров. Персонажи вроде вымышленые - оборотни, а описаны они и отношения между ними как живые, настоящие люди, очень правдоподобно.
Прочла все ваши книги, эта одна из лучших. Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Написалa комментарий к произведению Ловушка на демона
Из серии ,,началось за здравие, кончилось за упокой,, Написано очень хорошим языком, начало заинтриговало, но начиная с момента как спасенный мужик у ГГ в трусах шарит, сюжет стал мало логичен, плохо продуман и скомпанован. Но это на мой вкус, тем не менее книга заслуживает внимания.