Написал комментарий к произведению Первый пользователь. Книга 1
Автор не только "в политику зря полез", Автор не имеет реального опыта взаимодействия ни с силовиками, ни с политиками. его диалоги с представителями силовых или политических структур - настолько наивны, что их невозможно читать... если бы не эротические сцены , я бы поставил возрастную категорию для "Первого Пользователя" как от 12 до 14 лет... Самое удивительное, что этот же самый Автор пишет сейчас "Мастера Рун", где таких ляпов - НЕТ.
Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2
5 глава напомнила о Фредди Крюгере :))) он тоже в котельной жил :)))