Написал комментарий к произведению Систему хотел? Кушайте не обляпайтесь
Когда есть новая прода
Заходил
Когда есть новая прода
Шутка про очещуенно из 23 главы Очень Крута, не надо недооценивать свой топовый юмор!
Большое спасибо за главу!
По 3 главе, там понятно становится в 16, а не той
Большое спасибо за интересную книгу!
Большое спасибо за главу
Спасибо за главу
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главы!
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главы
Спасибо за главу
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главу!
Ну, юри
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главы!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу прямо сейчас!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
В смысле Наруто, я смотрел твой аккаунт там такого нет. И как я понимаю 4 книга пустоты только планируется, да?
Большое спасибо за крутую книгу
Нравится, очень. Желаю завершенности
Мне понравилось, надеюсь фик не мертв и будет прода
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Юхуу, топовая Гача! Прошла!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Промывка мозгов это - Круто? Ведь она передана церкви 6, а Карс по характеру достаточно похож на её "любимого" отца
Большое спасибо за главу!
Пока что все круто! Надеюсь не испортиться
А на новой обложке Эсдес, Карс и третья, которая похожа на Лакримозу из NTE. Можеш ответить это она или нет и если нет, то кто?
Редчайший элемент!
Юхуу, долгожданная глава, наконец-то вышла. Большое спасибо за качественную главу Drygon
Большое спасибо за качественную главу!
Большое спасибо за главу!
Большое спасибо за главу!
Интересно, но затянуто
О и кстати, я уже читал, то что ты советовал
Большое спасибо за главу!
Написал комментарий к произведению Систему хотел? Кушайте не обляпайтесь
Была 24 а я был у бабушки в деревне без интернета, так что увидел только сейчас